Продам иж12

Олег_Львів

Мисливець
Стан ідеальний 16к 730стволи 4-х значний номер,гарна гравіровка року незнаю зареєстрована у Львові
 

Вкладення

dovzhak

Новачок
bayard2008;68319 сказав(ла):
Я думаю Олег би Вас забрав за 5000
тут халява не пройде
Думай молча, твой комент никому не нужен! Я имею право предложить хозяину свою цену, а ты умник сиди на попе ровно и не подхалимничай!
 

bayard2008

Новачок
Доброго дня Я продавця не бачив ніколи і не знаю
За 5000 тис рушницю забрали в нас не обовязково її відправляти в запорожськую область я не маю нічого проти торгуйтесь
я взагалі мало спілкуюсь і вступаю в дискусії практично ніколи

На кожен товар є свій покупець якби Олег хотів зменшети ціну він би зробив це безпроблем

написав заберу за 5000 і телефон
я небачив цю людину промовчу
може і немає більше грошей на рушню бютжет не позволяє перезвони поясни може опустить тут получається, що він робить когось щасливим дає 5000 і телефон щоб до нього звонили
не можна нічого написати бо його друзі такого самого виховання як і він накидаються як голодні вовки

це Ви про себе так говорити Дмитро
 

ZUGAN 79

Слідопит
Не звертайте уваги, деякі перекупники, яких уже неодноразово банили на цьому форумі за те, що язик більший ніж мізки , ніяк не вгомоняться, забувають, що це форум мисливців, а не спекулянтів.З пов.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
bayard2008;68355 сказав(ла):
Доброго дня Я продавця не бачив ніколи і не знаю
За 5000 тис рушницю забрали в нас не обовязково її відправляти в запорожськую область я не маю нічого проти торгуйтесь
я взагалі мало спілкуюсь і вступаю в дискусії практично ніколи

На кожен товар є свій покупець якби Олег хотів зменшети ціну він би зробив це безпроблем

написав заберу за 5000 і телефон
я небачив цю людину промовчу
може і немає більше грошей на рушню бютжет не позволяє перезвони поясни може опустить тут получається, що він робить когось щасливим дає 5000 і телефон щоб до нього звонили
не можна нічого написати бо його друзі такого самого виховання як і він накидаються як голодні вовки

це Ви про себе так говорити Дмитро
ZUGAN 79;68425 сказав(ла):
Не звертайте уваги, деякі перекупники, яких уже неодноразово банили на цьому форумі за те, що язик більший ніж мізки , ніяк не вгомоняться, забувають, що це форум мисливців, а не спекулянтів.З пов.
Человек предложил свою цену и оставил свои координаты - торг никто не отменял, а Вам уважаемые никто не давал права обсуждать открыто и темболее выкладывать свои умозаключеня в этой теме о воспитании других , ведите себя культурно. С уважением ко Всем.
 

пан Iван

Новачок
ZUGAN 79;68425 сказав(ла):
Не звертайте уваги, деякі перекупники, яких уже неодноразово банили на цьому форумі за те, що язик більший ніж мізки , ніяк не вгомоняться, забувають, що це форум мисливців, а не спекулянтів.З пов.
Ты кого имел в виду уважаемый? Охотник не имеет право торговаться? Я имею в кармане определенное кол-во денег, его я и предлагаю, а тебя жаба давит, что я куплю немножко дешевле? Не переживай друже, в цьому свiтi багато несправедливих речей! Сходи до лiкаря вiн тобi пояснить, а ще краще до священника! А взагалi на форумi люди купляють зброю не тiльки для полювання, а й для душI й таких тут багато! I я думаю, що тобi нема чого тут робити, тут потенцiйнi покупцi i продавцi зазвичай пишуть! З повагою до жабокрутIв...
 

Дмитро

Новачок
ZUGAN 79 ты зачем моих земляков оскорбляешь? Ты знаешь их номер телефона, позвони если смелости хватит, или ты из-за куста кусаешь за пятки! Ты ведь охотником себя называешь, так веди себя как охотник, а не как барышня!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Ангел;68482 сказав(ла):
а Вам уважаемые никто не давал права обсуждать открыто и темболее выкладывать свои умозаключеня в этой теме о воспитании других , ведите себя культурно. С уважением ко Всем.
А кто Вам, уважаемый, давал право выкладывать свои умозаключения ? Кто Вам давал право учить других ? ВЕДИТЕ СЕБЯ КУЛЬТУРНО ! Или в чужом глазу соринку видно, а в своем и бревна не видно ???
 

ZUGAN 79

Слідопит
Дмитро;68521 сказав(ла):
ZUGAN 79 ты зачем моих земляков оскорбляешь? Ты знаешь их номер телефона, позвони если смелости хватит, или ты из-за куста кусаешь за пятки! Ты ведь охотником себя называешь, так веди себя как охотник, а не как барышня!
Каких земляков я оскорбляю ??? Я написАл о ХАМОВИТЫХ СПЕКУЛЯНТАХ, которых не однократно банили, укажи к кому конкретно я обращаюсь, или на вору шапка горит ??? Да, я называю себя охотником, в моем понимании, НАСТОЯЩИЙ охотник, это тот, кто не позволит себе высмеять ТОЗ Б, имея БЕНЕЛЛИ ВИНЧИ, и считает ОРУЖИЕ-ОРУЖИЕМ, а не переводит его в денежные знаки, как те, кто действительно хватает за пятки, в надежде ВЫДУРИТЬ оружие подешевле, чтоб потом хвастатся у костра, как "лоха кинул" !!!
 

ZUGAN 79

Слідопит
пан Iван;68519 сказав(ла):
Охотник не имеет право торговаться? Я имею в кармане определенное кол-во денег, его я и предлагаю, а тебя жаба давит, что я куплю немножко дешевле? Не переживай друже, в цьому свiтi багато несправедливих речей! Сходи до лiкаря вiн тобi пояснить, а ще краще до священника! А взагалi на форумi люди купляють зброю не тiльки для полювання, а й для душI й таких тут багато! I я думаю, що тобi нема чого тут робити, тут потенцiйнi покупцi i продавцi зазвичай пишуть! З повагою до жабокрутIв...
Человек имеет право ТОРГОВАТСЯ, а не ХАМИТЬ, ответ типа "твой коммент никому не нужен", ЧТО ЭТО ??? А кому ТВОЙ КОММЕНТ НУЖЕН ??? Сидеть на попе и не подхалимничать ? А какие есть доказательства, что человек подхалимничает, а не просто высказал свое мнение ??? Сидеть на попе ??? А кто на роже сидит ??? Мы ВСЕ на попе сидим ! И не надо вспоминать ДУШУ, человек, покупающий оружие для ДУШИ, никогда не сделает это через ругательство,и хамство.
 

Иж-27м

Мисливець
ZUGAN 79;68545 сказав(ла):
НАСТОЯЩИЙ охотник, это тот, кто не позволит себе высмеять ТОЗ Б, имея БЕНЕЛЛИ ВИНЧИ, и считает ОРУЖИЕ-ОРУЖИЕМ, а не переводит его в денежные знаки
Очень красиво сказано......
 

Крук

Мисливець
Иж-27м;68554 сказав(ла):
ZUGAN 79 писал:
НАСТОЯЩИЙ охотник, это тот, кто не позволит себе высмеять ТОЗ Б, имея БЕНЕЛЛИ ВИНЧИ, и считает ОРУЖИЕ-ОРУЖИЕМ, а не переводит его в денежные знаки
Очень красиво сказано......
100%
 

robik1

Новачок
ZUGAN 79;68545 сказав(ла):
Дмитро писал:
ZUGAN 79 ты зачем моих земляков оскорбляешь? Ты знаешь их номер телефона, позвони если смелости хватит, или ты из-за куста кусаешь за пятки! Ты ведь охотником себя называешь, так веди себя как охотник, а не как барышня!
Каких земляков я оскорбляю ??? Я написАл о ХАМОВИТЫХ СПЕКУЛЯНТАХ, которых не однократно банили, укажи к кому конкретно я обращаюсь, или на вору шапка горит ??? Да, я называю себя охотником, в моем понимании, НАСТОЯЩИЙ охотник, это тот, кто не позволит себе высмеять ТОЗ Б, имея БЕНЕЛЛИ ВИНЧИ, и считает ОРУЖИЕ-ОРУЖИЕМ, а не переводит его в денежные знаки, как те, кто действительно хватает за пятки, в надежде ВЫДУРИТЬ оружие подешевле, чтоб потом хвастатся у костра, как "лоха кинул" !!!
я тоже с этим вполне согласен.....
 

Russ

Мисливець
Ну раз начался флуд в теме, то и я отпишусь (в зачет того горчичника который выдан мне ошибочно). Я не могу понять, кто-то считает цену в 7 т.грн адекватной? Хотя бы штучник. Ну и что, что 16к.? По тем фото которые есть невозможно определить даже свежесть воронения.
 

ZUGAN 79

Слідопит
Russ;68584 сказав(ла):
Я не могу понять, кто-то считает цену в 7 т.грн адекватной?
А разговор идет не о адекватности цены, а о адекватности поведения.А горчичники,думаю, получим все.......
 
Зверху