Продам или обмен ИЖ-27,12/70 1989

Статус
Закрита.
Породам или обмен ИЖ-27,12/70 1989 года,штучное,чок,п.чок,стволы хром ,длинна725.Дерево в идеал ьном состоянии которое изготовил известный мастер.Шата ,раковин,сыпи и другой нечести нет.Один владелец, сохран близок к идеальному .Территориально в Днепре.Обмен на Зауэр 12/70 с вариантами обмена.Цена 25.000. 0676044924.0991547477.

Вкладення:
 

Вкладення

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Где приклад делали?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

стасооныч

Мисливець
сохран близок к идеальному .Цена :eek::eek::eek::eek::eek:25.000:eek::eek::eek::eek::eek:

Вкладення:[/QUOTE]
судячи з вашого лоба колодки нема слів:eek:...
ось де стан близький до ідеалу..
 
сохран близок к идеальному .Цена :eek::eek::eek::eek::eek:25.000:eek::eek::eek::eek::eek:

Вкладення:
судячи з вашого лоба колодки нема слів:eek:...
ось де стан близький до ідеалу..
[/QUOTE]
Иосходя из всего это новое ружье ,которые из магазинов отправляют назад в Ижевск, брак из 10 -9 .
 

Владимир75

Новачок
Прошу прощения, но на фото 10- прогары? Или свет так падает? Просто, думаю, по чем выставить свой рядовой Иж 27 , без прогаров, на продажу. Знак качества СССР и так далее, все есть. Ориентируясь на ваше обьявление, попрошу, пожалуй, 50 тысяч. С уважением.
 
Прошу прощения, но на фото 10- прогары? Или свет так падает? Просто, думаю, по чем выставить свой рядовой Иж 27 , без прогаров, на продажу. Знак качества СССР и так далее, все есть. Ориентируясь на ваше обьявление, попрошу, пожалуй, 50 тысяч. С уважением.
Это так падает свет,ружье современного производства тоже модели в магазе стоит 26 .Ружья хватает на ведро патронов,это факт ,а если патроны самокруток ,то ведро делим пополам.Поверьте я держал в руках и охотился с ним-ИЖ-27штучник которое по цене даст фору Бенелли.Ваше ружье может и стоит 50тыс.С уважением.
 
Я знаю про Беретту,но итальянский бренд за 25000??? Извините,но даже нормальный итальянец стоит подороже,а за 25000,это итальянец с которым только баштан охранять!!! С ув...
 
Немного добавлю-не так давно,мой товарищ приобрел ТОЗ-34-р,всего на всего за 5500 (дохлых американских президентов).Я понимаю,что много,кто захочет попросить фото,обещаю,что при встрече с ним,попрошу разрешения сфоткать его ТОЗ,для неверящих. С уважением!
 
Статус
Закрита.
Зверху