Продам карабин "Соболь" (БИ-7) 1997 года в идеальном состоянии

Добра Всем! Продам очень классный, легенький, точный карабин под названием "Соболь", по сути это биатлонка с запирающим механизмом кривошипно - шатунного типа с вертикальными осями вращения, что позволяет производить быструю перезарядку оружия с минимальным нарушением изготовки спортсмена (охотника) но только на другом дереве. Спуск изуминельный, плавный и короткий. У меня ещё есть Аншуц 1710 с спуском Record в Соболе он мне нравится больше (возможно до меня его кто-то профессионально настроил ) Про точность этого карабина написано не мало, от себя скажу, нужно быть наглухо слепым, что бы с него промазать. К примеру с станка на 50 метров патронами Норма Биатлон одна дырка 8 мм. Карабин 1997 года с ранних, кованный ствол, есть паспорт. Вес карабина 2700 грамм, очень прикладистое. Регистрация Киевская обл. Ирпень
Цена 750 дол. без торга, он того стоит. Причина продажи: хочу себя для души старого немчика .
о5о 655 87 о9 Саша.
 

Вкладення

Володимир0504

Слідопит
Добра! Это его родное дерево) . Это первые шли на таком дереве . Калибр 22lr
Дякую, за відповідь, гарна іграшка. Колись спілкувався з одним німцем, в нього ціла колекція подібного класу карабінів, десь до 10-ти штук. Буду і собі думати на майбутнє щось подібне придбати для покращення стрілецьких навичок. Не завдилоб фото карабіна де він увесь, часто такими фото нехтують (але цікаво булоб побачити), хоча то моя особиста думка.
 
Зверху