Продам мелкашку БК-5 22lr

Статус
Закрита.

McCoy

Новачок
Советская спортивная однозарядная мелкашка(упражнение Бегущий Кабан).С винтовками БК-5 установлено 3 мировых рекорда, завоевано 9 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая медали на чемпионатах Европы, мира и Олимпийских играх.

В ОК не переделывалась, все в первозданном виде, за исключением штампа на ресивере»ОК».Очень кучная(рядовым SK standard+ за 65 грн.) 4-8 мм на 50м на открытом воздухе, в тире можно еще лучше. Очень кучно полетел RWS high velocity hp омедненный и SK high velocity solid 5-10 мм(фото нижеSK high velocity solid) . Уверен что используя патрон типа Тенекса или Мидаса полетит еще лучше. Что скажешь, спорт(советский) он и есть спорт.

Железо в отличном состоянии, дерево есть небольшие потертости. Винтовочка малострелянная , мой настрел 1800-2000 с ее огромным ресурсом будет радовать и правнуков.

Заводской беддинг ложи, насечка(матуар) на рукоятке и цевье, установлены две антабки для ремня и сошек, регулируемая щека по высоте и наклону, регулируемый затыльник приклада по длине(две родные проставки), по высоте и углу наклона.

Ствол матчевый 600мм, 6 нарезов. На конце ствола родной балансировочный груз(передвигается по стволу или можно вообще снять).Ресивер мясистый, затвор имеет три симметричных боевых упоров( проблем с высокоскоростными патронами и быть не может).УСМ просто песня, на уровне мировых спортивных лидеров, куча регулировок доступны без снятия ложи. Ласточкин хвост, кронштейн дюймовый родной, позволяет производить грубую регулировку в вертикальной и горизонтальной плоскости.

Комплектность:
-винтовка.
-оптика-Nikon Buckmasters 4.5-14 x40 mildot( цена клика 0.25 моа и вертикальная и горизонтальная(проверено по квадрату) и повторяемость отличная.
-уровень завала винтовки.
-сошки Caldwell 6-9 без качалки.
-ремень Batler Creek с неопреновой вставкой.
-чехол мягкий толстенький.

Продается все комплектом в хорошие руки( взял и сразу стреляй)!
Возможен легкий торг.

Сумы
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху