Продам молодого гш фокстерьера

Дата рождения 16.09.2014.
2.5т грн
Место нахождения Харьковская обл.
Зарегистрирован на обл выставку
 

ElizZ

Новачок
"Получил ОТЛИЧНО"

;) Клааас!!! поздравление примите!!!!:)Это замечательно!!!
фокстерьер моя любимейшая порода!!!Бывало целый день проведу в интернете в поисках картинок и информации ))))
Сегодня например нашла статейку интересную на сайте кот-пес.ком весьма познавательно )

А я взяла щенка месяц назад. Это не первая собака в моей жизни, потому я готова была ко многим напастям. Однако ничего такого не произошло. Щенок был подрощенный, 6 месяцев. выпал только один зубик у нас, все остальные уже выросли. Весь вечер собачка грызла косточку из жил. Очень активно бегает по парку, я бегу за ней:) Ну вот надо скакать за ней, либо спускать с поводка. Бегать хочется собачке. Ну я рада, в общем-то, меня устраивает, что движения стало больше.

У нас тяжелейшее наказание - газетой по попе. И так это страшно, что капец)) Можно только взять эту самую газету, либо слово сказать.

Прекрасная собака. Хитренькая, да. Но добрая и нежная. Стараемся не баловать.

Наша девочка боится маленьких детей, точнее, шума, который они производят. У нас тихо дома почти всегда, ребенок - подросток уже. Может, быть поэтому. Ну и вообще нам просто такой цветочек тихий достался. Прям лапушка.
Foksterier-08-650x434.jpg
 
Зверху