Продам мр-153

Soldat_

Новачок
Продам мр-153, 2008 года, 12/76,ствол 710 мм. в хорошем состоянии, набор чоков, камуфляж (аквапечать сделана в 2009 году), состояние хорошее, в придачу чехол и кикс.Регистрация г. Днепр.
097-488-3580
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Soldat_

Новачок
Аквапечать делал где-то в районе ул. собинова, на территории завода Светофор, сделали очень хорошо, за 10 лет есть несущественные потертости.
Цена ружья с довесками 12 000 грн.
 

Soldat_

Новачок
Снова в продаже.



Также в комплекте к ружью есть кикс Modified - сужение 0,33 мм, лучшие результаты до 37 метров.
Компания Kick's специализируется на производстве чоков, которые значительно улучшают характеристики Вашего ружья. Эти чоки предназначены, как для охоты, так и для стендовой стрельбы. При применении этих чоков равномерность и плотность дробовой осыпи увеличивается на 15-20% , а также уменьшается подброс ствола и отдача в целом. Благодаря отверстиям расположенным на 135 градусов и их острым краям происходит захват контейнера и отделение его от дробового снопа, что не даёт контейнеру разбивать и уводить дробовой сноп. Чоки выступают за дульный срез, удобно взаимозаменяются без применения ключа.

High Flyer - Охотитесь Вы на уток, гусей или полевую дичь High Flyer отлично подходит для любой охоты. Каждый чок предназначен для стрельбы свинцовой и стальной дробью.
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:
Зверху