Продам новый отличный большой Дартс, размером 18 дюймов

Статус
Закрита.

LERA514

Слідопит
Продам новый отличный большой Дартс, размером 18 дюймов, соответствующий профессиональным стандартам, который может использоваться не только для досуга, но и для любительских турниров. Мощная мишень диаметром 45.7 см и толщиной 4 см, выполнена из волокон растения сизаль, которые высушены и запрессованы под большим давлением. Острие дротика очень легко входит между волокнами и при вынимании дротика след от попадания затягивается. Поэтому, даже при небольшой силе броска. дротик надежно втыкается в мишень, а чем меньше сила броска, тем выше точность. Поэтому играть в такой Дартс очень интересно, а служить Вам он будет долго!

Разметка мишени классическая для игры в Дартс: 20 равных секторов с тремя кольцевыми зонами вокруг центра. Она выполнена металлической проволокой 1.5 мм, это исключает неоднозначное попадание дротика в линию. Дартс висит на специальном кронштейне, который вместе с шурупами и инструкцией входит в комплект набора.

Комплект аккуратно упакован в картонную коробку и имеет очень презентабельный вид. Этот Дартс несомненно будет прекрасным подарком для любителя старинной увлекательной игры! Цена 850грн. (Цена такого Дартса в инт. магазине свыше 1000грн.) Тел.: 095 427 67 64
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху