Продам нож (скиннер) Buck Mini Alpha Hunter 196RWSB ( Оригинал)

Статус
Закрита.

Olyur

Новачок
Продам нож (шкуросъемник) Buck Mini Alpha Hunter в отличном состоянии. Сколы, царапины отсутствуют. Есть легкая потёртость на ножнах. Нож удобно ложится в руку. Пару раз им снимал шкуру с косули. Заточка держится довольно долго. Причина продажи - лежит без дела, не хватает времени на охоту/рыбалку.

Описание:


Небольшой стильный охотничий нож Buck Mini Alpha Hunter 196RWSB с простой конструкцией и потрясающей эргономичностью. Он сможет удовлетворить все нужды туриста или рыбака, связанные с обеспечением быта и развлечений в дикой природе. Резучий клинок, с прямой заточкой и вогнутыми спусками, отлично справляется с детализацией и кропотливой мелкой работой. Использованная нержавеющая сталь 154CM, с фирменной закалкой от Пола Босса, достигает твердости 58 HRC и прекрасно противостоит коррозии, а также удерживает остроту режущей кромки.

Конструкция ножа Buck Mini Alpha Hunter сделана из цельной металлической заготовки ,протянувшейся от самого кончика до пятки рукояти. Обилие изгибов и чойла на функциональных участках спинки и брюшка обеспечивает надежный хват и упоры для пальцев. Фигурные плашки из обработанной красной древесины Rosewood Dymondwood имеют приятную фактуру, удобно ложащуюся в ладонь. Нож поставляется с фирменными ножнами из натуральной кожи на кнопочной застежке.

Характеристики:

Общая длина: 159 мм
Длина клинка: 64 мм
Сталь клинка: 154CM
Твердость стали: 58 HRC
Финишная обработка: Satin Finish
Режущая кромка: гладкая
Материал рукояти: красная древесина Rosewood
Вес: 103 г
Производство: США
Цена 1900 грн.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху