Продам охотн. карабин Browning Bar 2 Generation

Статус
Закрита.

jager

Новачок
Продам охотн. карабин Browning Bar 2 Generation ,кал. 7,0 мм.,с ним 60 патронов -7 мм. Remington Magnum. Зарегистрирован, оригинальные документы имеются. Оптика Bushmaster 6 Х 42,крепление быстросёмное производства –Германия.Состояние отличное.Настрел -30 раз.
 

Вкладення

PETROPAVEL

Слідопит
Уважаемый Охотник приветствую Вас , - у Вас практически образцовое объявление о продаже ....
 

Вкладення

jager

Новачок
Спасибо за столь высокую оценку,это приятно.С уважением, JAGER.
 

kaizer2007

Новачок
Длина ствола 24"?


jager;5761 сказав(ла):
Продам охотн. карабин Browning Bar 2 Generation ,кал. 7,0 мм.,с ним 60 патронов -7 мм. Remington Magnum. Зарегистрирован, оригинальные документы имеются. Оптика Bushmaster 6 Х 42,крепление быстросёмное производства –Германия.Состояние отличное.Настрел -30 раз.
jager;5761 сказав(ла):
Продам охотн. карабин Browning Bar 2 Generation ,кал. 7,0 мм.,с ним 60 патронов -7 мм. Remington Magnum. Зарегистрирован, оригинальные документы имеются. Оптика Bushmaster 6 Х 42,крепление быстросёмное производства –Германия.Состояние отличное.Настрел -30 раз.
jager;5761 сказав(ла):
Продам охотн. карабин Browning Bar 2 Generation ,кал. 7,0 мм.,с ним 60 патронов -7 мм. Remington Magnum. Зарегистрирован, оригинальные документы имеются. Оптика Bushmaster 6 Х 42,крепление быстросёмное производства –Германия.Состояние отличное.Настрел -30 раз.
 

Boris72

Новачок
Как оптику с кольцами купить??
Я в Днепропетровске или в Харькове могу забрать!
 

jager

Новачок
Boris72;15214 сказав(ла):
Как оптику с кольцами купить??
Я в Днепропетровске или в Харькове могу забрать!
Кольца специальные ,для быстросъемного крепления schwencmontag,отдельно от смонтированного основания не продаются.Приобрести возможно только у будущего собственника сам оптический прибор.
 
Статус
Закрита.
Зверху