Продам ошейники и поводки с биотана

Тема у розділі 'спорядження для полювання', створена користувачем RuS-zp, 31 січ 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. Sergiy_Kopach

Sergiy_Kopach Мисливець

Каким способом делается гравировка на ошейнике?
    Написав у ПП

Ингул подобається це.
  2. Safari
  3. RuS-zp

RuS-zp Новачок

Методом выжигания лазерным лучом по ошейнику или по металлическому жетону. На предыдущих страницах есть фотографии как это выглядит

Ингул подобається це.
  4. GARANT

GARANT Мисливець

Добрый день! Хочу заказать ошейник с биотана без полосы с лазерной гравировкой по самому ошейнику. Шея сейчас у щенка около 35 см. Будет расти, поэтому нужен длинной 55 см, шириной 2,5 см, толщиной 2,4. Первое отверстие на 36 см. Рассчитайте стоимость пожалуйста.

5. RuS-zp

RuS-zp Новачок

Этот Ошейник для собак биотановый ZSO 35-50 см 25мм - 2.4мм (725619) -160 грн
    или вот этот Ошейник для собак биотановый ZSO 45-60 см 25мм - 2,4мм(725620) -190 грн (пару дырок на нем сделаем бесплатно)

6. GARANT

GARANT Мисливець

Я прошу сделать мне общую длину 55 см. Это возможно?

7. RuS-zp

RuS-zp Новачок

У этого общая длина 58см., рабочая 32-50 (для упрощения указываем 35-50) Ошейник для собак биотановый ZSO 35-50 см 25мм - 2.4мм (725619) -160 грн
    Если вам надо рабочую 55 до берите этот Ошейник для собак биотановый ZSO 45-60 см 25мм - 2,4мм(725620) -190 грн, дырки до 35см я добавлю. получите 35-60 рабочую длину. Токо поймите правильно у вас будет болтаться 25см лишней ленты. Пока щенок будет расти. На дратов и курцев вполне хватает 35-50, если лабрадор или ретривер то у тех помощнее шея

8. GARANT

GARANT Мисливець

9. Sergiy_Kopach

Sergiy_Kopach Мисливець

Добрго вечора.
    Отримав сьогодні ошейник:
    Якість - мені сподобалась;
    Напис - теж гарно вийшов;
    Дякуємо Вам за роботу, рекомендую!

10. RuS-zp

RuS-zp Новачок

Спасибі.
    З наступаючими Вас святами :)

Sergiy_Kopach подобається це.
  11. GARANT

GARANT Мисливець

Ошейник получил. Спасибо. И мне и щенку понравился.

12. RuS-zp

RuS-zp Новачок

Появились быстросъемные ошейники на фастексе 2М. цена 220 грн

Вкладення:

Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою

Графф