Продам прицел японского качества.

Aleksandros

Новачок
Продам прицел Vixen 1,5-6x42 с кольцами Варне, состояние нового.

- Для ходовой охоты. Широкое поле зрения, высокая светосила и подсветка центральной точки увеличенной яркости позволяют вести быструю стрельбу навскидку, удобное наблюдение и поиск цели.
- Увеличение до 6 крат позволяет стрелять на дистанции до 300 м (приблизительно). В прицеле использовно оптическое стекло очень высокого качества, картинка яркая и чёткая, без искажений и с реальной цветопередачей. Использованы высокотехнологичные просветляющие покрытия Vixen разработанные для ответственных и сложных астрономических приборов Vixen, хорошо известных во всём мире.
- Цельный герметичный 30мм корпус обеспечивает жёсткость, прочность и постоянство геометрической формы. Покрытие прицела чёрное матовое, абсолютно не бликующее, износостойкое, нескользящее.


- Сетка типа Дуплекс с подсветкой центральной точки, увеличенной яркости. Сетка немасштабируемая, на 2м плане, то есть в окуляре. При изменении увеличения не изменяет свой размер, не пререкрывает цель. На максимальном значении яркости подсветки уверенно хватает для прицеливания в яркий солнечный день. На минимальном значении обеспечивается удобство для прицеливания в сумерках. Таким образом достигается максимальная универсальность прицела и независимость стрелка от внешних условий освещения. Регулировка яркости плавная, бесступенчатая, соответствующая 11 уровням яркости обозначенным на реостате регулировки. Фиксация только в положении - "выключено". Полный диапазон регулировки за 225 градусов поворота реостата (5/8). Питание подсветки от одного элемента типа CR2032 - 3 вольта. Батарейный отсек с кольцевым резиновым уплотнением. Батарейка входит в комплект поставки.

- Барабаны выверки спрятаны под металлическими резьбовыми крышками. Барабаны крупные и предназначенные для введения поправок без помощи дополнительного инструмента - пальцами. Барабаны оборудованы фиксатором - трещёткой (практически абсолютно бесшумной), точность выверки при этом - стандартная 1/4 МОА (угловой минуты), то есть 7 мм на удалении 100 метров за один шаг (или щелчок, или клик). Обнуление поправок, то есть установка "нуля" после выверки, предельно проста - барабан приподнимается пальцами и таким образом выходит из зацепления с механизмом выверки, далее "0" совмещается с контрольной риской на корпусе и барабан утапливается на место. Всё. Выверка готова к введению временных поправок!

- Комплект поставки: прицел, крышки объектива и окуляра ( со стеклянной вставкой и жёлтым светофильтром), элемент питания CR2032.

Технические характеристики:

- Сетка- Дуплекс с подсветкой точки, увеличенной яркости
- Расположение сетки- На 2м плане, в окуляре
- Поверхность- Матовая чёрная
- Диаметр выходного зрачка -7 мм минимум
- Сумеречный фактор- 7,9 -15,9
- Диапазон диоптрийной подстройки- -dpt 1 до + 1.
- Удаление выходного зрачка- 99-84 мм
- Диаметр трубы для крепления- 30 мм
- Диаметр объектива- 50 мм
- Диаметр окуляра- 43 мм
- Точность выверки (за клик)- 1 / 4 MOA (7 мм)
- Диапазон выверки- + / - 25 MOA
- Дистанция без параллакса- 100 м
- Поле зрения на 100 м- 21-5.6 м
- Общая длина- 285 мм
- Вес- 540 г цена 23000грн. Торг. и 0990605780
 

Вкладення

Зверху