Продам прицел Leupold VX.R 3-9x50

віталік1972

Мисливець
Прицел Leupold VX-R изготовлен с использованием новой технологии водонепроницаемости Absolute Waterproof Integrity (система герметичности второго поколения), в которой вместо традиционного азота используется газовая смесь из аргона и криптона (Argon/Krypton). Благодаря свойствам этого газа (размеры молекул гораздо больше чем у азота) в значительной степени уменьшается диффузия газов и, таким образом, прицелы Leupold VX-R обладают более высокими показателями герметичности, чем любые другие азото-наполненные прицелы, а также обеспечивают высокую стойкость к "термо-шоку" (резкому перепаду температур). Оптическая система Index Matched Lens System обеспечивает максимальное светопропускание и позволяет получить высокую яркость, контрастность и разрешение картинки в любых условиях, в том числе и в условиях недостаточной освещенности. На внешнюю поверхность линз нанесено многослойное покрытие DiamondCoat2, которое по прочности и износостойкости превосходит даже военные стандарты, и защищает оптику от царапин и любого воздействия внешней среды. Цена деления (клика) барабанов ввода поправок составляет 1/4 MOA. Вращать барабаны можно руками без применения монетки. Основная труба диаметром 30мм повышенной прочности. Система водонепроницаемости (герметичности) второго поколения.
Производитель: Leupold & Stevens
Страна производитель: США
Отличительными чертами серии VX.R являются традиционное для прицелов фирмы Leupold высокое качество комплектующих и изготовления, надёжность механической и оптической систем прицелов, использование оптоволоконных технологий подсветки прицельной точки и удобной кнопочной системы обслуживания подсветки.


Оптическая система с просветляющим покрытием Index Matched обеспечивает высокое светопропускание и позволяет получить чёткое яркое изображение. Оборачивающая система прицела с двойной пружиной компенсации отдачи способна выдержать отдачу, на 30% превышающую стандарты обычной оборачивающей системы, так что его можно устанавливать на оружие с большой отдачей.


Благодаря использованию оптоволоконных технологий в прицеле осуществляется только подсветка прицельной точки, без подсвечивания самой сетки, в результате глаз естественным образом фокусируется на прицельной точке, что значительно ускоряет и упрощает прицеливание. Предусмотрено восемь уровней интенсивности яркости подсветки. Яркость подсветки регулируется простым нажатием кнопки. Технология датчика движения MST автоматически переключает систему подсветки в режим ожидания после 5 минут бездействия, а затем вновь активирует её при первом движении карабина, что значительно сэкономит заряд батареи.


Оптический прицел Leupold VX.R 3-9x50 CDS matte black illuminated Wind-Plex – это светосильный прицел с полем зрения 10,2м (3х) – 4,1м (9х) на 100м. Универсальность диапазона кратности, высокая светосила прицела и наличие подсветки прицельной точки позволяют эффективно его использовать практически на любых видах охот, на всех видах местности, в различных условиях освещённости, с широким спектром боеприпасов из стандартной группы калибров и группы «магнум», что подразумевает широкий выбор и в объекте охоты. Система CDS позволяет быстро вводить вертикальные поправки на различные расстояния с учётом баллистических характеристик вашего боеприпаса. В комплект входит маховик для введения поправок на падение траектории пули, который можно точно настроить с учётом баллистики вашего оружия. Центральный Ø 30 мм позволяет увеличить диапазон поправок до 60 МОА. Прицел имеет оптимальное значение щелчка барабана при введении поправок, составляющее 1/4 MOA и позволяющее быстро вводить корректировки при стрельбе.Ціна 12750грв 0938147021
 

Вкладення

Wolf 777

Мисливець
попрошу резерв на сутки!Завтра узнаю у товарища, искал он себе!С ув
 

Cherepaxa72

Новачок
Приветствую. На чем стоял? Состояние линз и механики? Коробка, документы? Где брали? С ув.
 
Зверху