Продам профиля вяхиря

Fonex

Снайпер
А на рынке у торгашей поспрашивать?
Где они берут.
Я так и нашел.
Спрашивал, давали наводки где есть, но там тоже нигде не было, когда приходил...Ну пока и скрепки норм отслужили))))А к следующему сезону куплю и такие, если что то и в инете есть - закажу!
 

Fonex

Снайпер
ого, это Вы дорогие нашли, я находил, что там упаковка стояла до 50
 

Fonex

Снайпер
Добрый день!Фото если интересно сделаю как получилось, а делал с фоток с интернета(с них же делают так называемые Андреевские профиля, которые стоят кучу бабок непонятно за что в интернет-магазинах), распечатывал на цветном принтере и клеил на картон. Получилось нормально, но все же лучше чучела использовать, ими и хочу обзавестись до начала следующего сезона!
 

Fonex

Снайпер
Писал - тишина, набирал тож тогда еще - не брал никто...Ну я и сделал сам как мог эти профиля...Работать - работают они, но плохо, так как голубь видя их - летел на них, но при приближении и лучшем рассмотрении - то ли менял курс(хотя это давало возможность бить его, что и делалось), то садился, но с опаской метрах в 20 от них, рассматривал что это за "сородичи" такие и давал деру(хотя и на таких "отлетах" получалось добывать). Сделал вывод - нужны чучела, потому как двухмерность профилей - дает о себе знать. Может у кого профиля и лучше и хорошо работают, но у меня получилось - как получилось.
 
Зверху