Продам профиля вяхиря

Aristos_M

Мисливець
Эти профиля я заказывал в свое время для себя. Использую уже их два сезона.

В связи с постоянными обращениями - решил заказать еще.

Заказывал в полиграфии, использован самый плотный их картон - 350, плюс заламинировали матовой пленкой с двух сторон. Совершенно нет блика, к тому же ламинат придал жесткости, еще в итоге профиля стали влагостойкими.

Печать сделана с двух сторон, налаживался профиль на профиль.

По сути Вы и сами можете заказать такой же профиль в полиграфии, но цена будет даже чуть Выше чем предлагаю я, более доступной цены можно достичь за счет значительного объема - что я и сделал.

Примечание: Самостоятельно надо вырезать профиль и сделать подставку. Берется просто мягкая проволока, навивается пара колец диаметром около 5 см (я навил на первом попавшемся черенке), оставляется штырек около 15 см. - для установки. Профиль вставляется между витками и держится очень плотно. Профиль можно наклонить как угодно.

Цена 12 грн. - за один профиль.

Преимущества использования данного вида профиля: естественный вид, компактность (удобно передвигаться по посадкам и полям), доступно по бюджету.

Недостатки: надо ставить больше чем чучела, рекомендуется около 30 штук., для размещения в разных плоскостях, но этот недостаток с лихвой перекрывается стоимостью профиля.

К примеру аналог, и только за 10 штук :)))
http://www.buckexpert.com.ua/katalo...artechnology-lesnogo-golubya-vyakhirya-detail

Отправка новой почтой.
Оплата на карту приватбанка
095-064-65-99
096-577-79-90
 

Вкладення

Останнє редагування:

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
На первом фото формат листа А4? Или А3?
 

max_78

Мисливець
Очень даже реалистично, а можно фото готовых поближе.
 

stomatolog

Новачок
Резерв на 20 шт, як зрозумів ви з Києва, чи можна забрати при зустрічі і в якому районі! Заздалегідь дякую!!
 

Aristos_M

Мисливець
Осталось 17 шт., возможно в этом сезоне уже не буду заказывать.
 

Fonex

Снайпер
Добрый день!Уже я так понимаю не осталось в наличии?Если будете заказывать еще, то я бы купил тоже.Как тогда узнать, когда будете заказывать?
 

SL_UA

Мисливець
Для крепления я использовал уже гововые "иголки", которые применяются в торговле(ценники на колбасе видели?).

4725767_w0_h0_igolka1.jpg


Там уже все готово.
 

Fonex

Снайпер
Я такие искал у себя в магазинах, не нашел, пришлось крутить такое из больших скрепок...:)
 
Зверху