Продам пыжи, пыж-контейнера, контейнера, прокладки, обтюраторы, гильзы 12 / 16 / 20 калибров.

Статус
Закрита.

Nerowind

Слідопит
Добрый день. Тоже могу рекомендовать продавца. Вечером по вайберу решили все за 5 мин. Товар утром уже отправлен. Не первый раз покупаю. Человек ответственный. Удачи Вам. С ув.
Благодарю за теплые слова!
Метких Вам выстрелов и обязательно обращайтесь еще.
 
Пробкові пижі 5мм. Просто супер. Дуже і дуже якісні, принаймі я таких ще не бачів ніде.... стаканчіки(контейнери універсальні) теж добрі...
А сам продавець дуже порядний і дуже привітний, навіть в вечері по вайберу прийняв замовлення, а на другий день без усяких нагадувань відправив.....
Рекомендую.....
 

Nerowind

Слідопит
Пробкові пижі 5мм. Просто супер. Дуже і дуже якісні, принаймі я таких ще не бачів ніде.... стаканчіки(контейнери універсальні) теж добрі...
А сам продавець дуже порядний і дуже привітний, навіть в вечері по вайберу прийняв замовлення, а на другий день без усяких нагадувань відправив.....
Рекомендую.....
Владимир благодарю за теплые слова, очень приятно!
Метких Вам выстрелов и обязательно обращайтесь еще.
 
Доброго дня . Потрібно для 20го калібру. Гільзи одностріли( якщо є) або нові. Пиж-контейнер. Пробкові пижі - 3мм. І ціни назвіть, будьте ласкаві.
 

Nerowind

Слідопит

Nerowind

Слідопит
Уважаемые братья по оружию, комплектующие в наличии, обращайтесь!
 

Макс Релодырь )))

Мисливець
и Я получил свою посылку от Сергея. Продавца настоятельно рекомендую ! Сервис на высоте , очень оперативно и качественно !
Спасибо Вам !
 

Nerowind

Слідопит
и Я получил свою посылку от Сергея. Продавца настоятельно рекомендую ! Сервис на высоте , очень оперативно и качественно !
Спасибо Вам !
Здравствуйте!
Благодарю. Очень рад, что Вам все подошло.
Метких Вам выстрелов и обязательно обращайтесь еще.
 
Статус
Закрита.
Зверху