Продам пыжи, пыж-контейнера, контейнера, прокладки, обтюраторы, гильзы 12 / 16 / 20 калибров.

Статус
Закрита.

Вова!!!

Снайпер
Серьезное обвинение!
Уважаемые братья по оружию, большая просьбе к тем, кто приобретал у меня данную продукцию, напишите пожалуйста свой отзыв, хоть пару слов.
Сегодня пришло заказ , пробка в 16 к . 2 ,3 и 5 мм. Все супер ! Очень оперативно и точно ! Пыжы ровные , однородные , в гильзу входят туго . Никаких пятен песка и т.п. каки и в помине нет . Я очень доволен ! Хотелось бы увидеть 10 мм. в 16 к. Очень порадовали пороховые прокладки 1.5 и 3 мм. Сергей , огромное спасибо !
 

Корнилов

Снайпер
Серьезное обвинение!
Уважаемые братья по оружию, большая просьбе к тем, кто приобретал у меня данную продукцию, напишите пожалуйста свой отзыв, хоть пару слов.
Я заказывал и не раз, всегда было супер! И сегодня закажу! Пыж пробковый 10мм. 1упаковка 12к. Пыж-контейнер спорт 28г. 12к. Пыж-десперсант 28-30г. 12к. По одной упаковке. Прокладки картонные пороховые 12 и 20 к. По пачке. И пыжи пенопластовые 20к. Упаковка.
 

Nerowind

Слідопит
Я заказывал и не раз, всегда было супер! И сегодня закажу! Пыж пробковый 10мм. 1упаковка 12к. Пыж-контейнер спорт 28г. 12к. Пыж-десперсант 28-30г. 12к. По одной упаковке. Прокладки картонные пороховые 12 и 20 к. По пачке. И пыжи пенопластовые 20к. Упаковка.
Здравствуйте!
Благодарю Вас за заказ. Все позиции в наличии. Ответил Вам в личку.
 

Nerowind

Слідопит
Уважаемые братья по оружию!
Искренне Благодарен Вам всем за поддержку и теплые отзывы. Я всегда буду следить за качеством своего сервиса и продукции, которую Вам отправляю.
Огромное Вам спасибо за доверие ко мне. Я очень им дорожу.
 

Корнилов

Снайпер
Уважаемые братья по оружию!
Искренне Благодарен Вам всем за поддержку и теплые отзывы. Я всегда буду следить за качеством своего сервиса и продукции, которую Вам отправляю.
Огромное Вам спасибо за доверие ко мне. Я очень им дорожу.
Посылку получил!!! Все, как всегда СУПЕР! СПАСИБО!
 

sergo 771

Снайпер
5. Пыж пластиковый (полуконтейнер), 12 калибр, высота 23 мм, рассчитан на 36 г заряда, упаковка 100шт. Цена 48 грн./уп.- 500 шт.Реквизиты на оплату в ЛС.
 

Nerowind

Слідопит
5. Пыж пластиковый (полуконтейнер), 12 калибр, высота 23 мм, рассчитан на 36 г заряда, упаковка 100шт. Цена 48 грн./уп.- 500 шт.Реквизиты на оплату в ЛС.
Здравствуйте!
Благодарю Вас за заказ. Ответил Вам в личку.
 

Forest owner

Мисливець
Отримав і я свій заказ - оперативно,якісно і по доступній ціні.
Буду звертатись і надалі.
 

Panters

Снайпер
І мій респект земляку, заказував по телефону , товариш забирав,
товар якісний та по доступній ціні, рекомендую. На слідуючій неділі
знову закажу, про запас:).
 

Nerowind

Слідопит
І мій респект земляку, заказував по телефону , товариш забирав,
товар якісний та по доступній ціні, рекомендую. На слідуючій неділі
знову закажу, про запас:).
Благодарю за теплые слова!
Обязательно обращайтесь.
 
Статус
Закрита.
Зверху