Продам ружье Германика Супер Гусь

Статус
Закрита.

msidnenko1965

Мисливець
Продам ружье Германика Супер Гусь 2005 года выпуска с дополнительным стволом. Сверление стволов три-бор. Стоимость этого ружья была 70 000 грн. Эти ружья выпускала Италия для Германии. FABARM ELLEDI, Император, Германика Супер Гусь это одно и то самое ружье. Настрела практически нет. Длинна стволов 1- 900 мм;2- 720 мм. Ружье в дереве, с очень маленьким настрелом в очень хорошем состоянии Цена 45 000 грн. Тел 067 101 64 48;095 902 96 35.
 

Вкладення

msidnenko1965

Мисливець
Регистрация Кировоградская обл.Вес 3.300кг.Длина патронника 76мм.Год 2005.Емкость магазина 4 патронна.Сужения чок.получок.ццылиндр.цылиндр с напором.Сверление три-бор.
 

msidnenko1965

Мисливець
Стволы не резаные основной 900мм.дополнительный 710мм.Ружье почти новое.
 

becas84

Новачок
Напишите в описании что длинный ствол идёт с фиксированным сужением, иначе все будут думать что его резали, так как не видно сменных дульных сужений
 

msidnenko1965

Мисливець
Кто ищет такое ружье тот знает что длинный ствол с фиксированным сужением,сверлением Трибор за патронником 18.8 центр ствола 18.5 выход изствола 18.2.что позволяет стрелять дробью на 120м.-пулей Дуплекс-Монолит 140м.-150м.и что характерно с минимальной отдачей.Кто имеет такие ружья тот знает о чом Я пишу.
 

nrnwest

Мисливець
Кто ищет такое ружье тот знает что длинный ствол с фиксированным сужением,сверлением Трибор за патронником 18.8 центр ствола 18.5 выход изствола 18.2.что позволяет стрелять дробью на 120м.-пулей Дуплекс-Монолит 140м.-150м.и что характерно с минимальной отдачей.Кто имеет такие ружья тот знает о чом Я пишу.
дробью на 120м ну ну ))) хотелось бы глянуть что долетает в бумагу 80 на 80 см на расстоянии 120м.
 

msidnenko1965

Мисливець
Хто мае такі рушниці той знае на скільки метрів влучні постріли і про що Я писав.Хто дума що це байка.Будласка телефонуйте приіздіть встрічу поідемо постріляем.І напоминаю патрони не магнум і не напівмагнум Щоб розвіяти ваші сумніви.
 

okhorly

Слідопит
Была у меня Эллегия , 15 лет охотился - только положительные эмоции. На коробке куропатки были, вот по ним и по фазану работала отлично. Хорошее ружье у Вас, но гусятников не так много, быстро не продастся. Ствол с целиком цилиндр ?
 

msidnenko1965

Мисливець
90й ствол с целиком и устанавливается планка пикатини с завода под оптику или коллиматор. Планка есть в наличии.
 

Jonny-700

Новачок
Гусятники - это теория.
Я с супергусём охочусь по утке и хожу на фазана.
Кто от ветра не шатается, тому ствол 90 см будет в помощь
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
дробью на 120м ну ну ))) хотелось бы глянуть что долетает в бумагу 80 на 80 см на расстоянии 120м.
Гусятники - это теория.
Я с супергусём охочусь по утке и хожу на фазана.
Кто от ветра не шатается, тому ствол 90 см будет в помощь
Так, хлопці, досить розводити флуд та оффтоп у темі продажу! Створіть окрему тему у розділу "Обговорення зброї" і обговорюйте досхочу!
 
Статус
Закрита.
Зверху