Продам ружье ИЖ - 43М

Статус
Закрита.

Dedushka

Снайпер
У меня у самого ружье ИЖ-43М , экспортный вариант. На охоте не чем не хуже ИЖ-58. И кучность и резкость хорошая. Сбалансировано и прикладисто. Приклад конечно в ИЖ-58 аккуратней и элегантней сделан. Но бой у обеих ружей хороший. Удачной Вам продажи!
 

raven130476

Новачок
Смотрю что все магазины устраивают всякие там черные пятницы и прочие распродажи вот и я подумал, а почему бы и мне не устроить распродажу. По этому сообщаю всем желающим стать владельцами гладкоствольного огнестрельного оружия приятную для них новость. До конца 2018 года проводится предновогодний аттракцион невиданной щедрости, цена на качественное гладкоствольное ружье в хорошем состоянии снижена до 6000 гр. !!! Сделайте себе хороший новогодний подарок, по приятной цене. Как говорил герой одного из моих любимых фильмов: " Налетай, торопись, покупай живопись ! "
 

Dedushka

Снайпер
Смотрю что все магазины устраивают всякие там черные пятницы и прочие распродажи вот и я подумал, а почему бы и мне не устроить распродажу. По этому сообщаю всем желающим стать владельцами гладкоствольного огнестрельного оружия приятную для них новость. До конца 2018 года проводится предновогодний аттракцион невиданной щедрости, цена на качественное гладкоствольное ружье в хорошем состоянии снижена до 6000 гр. !!! Сделайте себе хороший новогодний подарок, по приятной цене. Как говорил герой одного из моих любимых фильмов: " Налетай, торопись, покупай живопись ! "
За такую цену должны уже купить. Ружье не плохое.
 

raven130476

Новачок
Акция завершена. "Мушкет" продан и надеюсь радует нового владельца ! Поздравляю всех с наступающим новым годом и желаю всем кто продает быстрой продажи по выгодной цене, а всем кто покупает, купить хорошее , качественное ружье и при этом уложиться в свой бюджет. Модераторы , тему можно в топку.
 
Статус
Закрита.
Зверху