Продам ружьё для "ходоков" и просто ценителей. ИЖ-27 16К

Статус
Закрита.

Котофей

Новачок
Всем здравия. В связи с обстоятельствами вынужден проредить арсенал и продавать мечту! В своё время ооооочень долго искал такое ружьё. Когда нашел, жалко стало пользоваться. Так и стояло в сейфе. Тем более есть ещё одно ружье 16К.
Собственно к продаже ИЖ-27 16 калибра. Год выпуска точно не помню, так как не могу найти паспорт. В сети нашел 3 варианта буквы М в номере. 1974, 1978 и 1980 гв. Стоит знак качества!
Состояние близкое к новому. Ничего не разбиралось, не крутилось, не подправлялось и т.д. Всё в оригинальном виде.
Стволы 725 мм, чок и п/чок. Состояние внутри и внешне идеал. Зеркало как новое. Воронение в идеале. Осталась даже заводская маркировка краской.
Колодка в идеале. Лоб чистый без раковин и тем более прогаров вокруг бойков.
Дерево тоже на 5. Царапин, вмятин нет.
У меня всё время простояло в сейфе. Мой настрел ОДНА охота на зайца ок 5-6 выстрелов. За предыдущего хозяина не скажу, но судя по состоянию, тоже не много. Хотя я и был с ним на одной охоте, бой оценить успел. Достал зайца примерно с 60-70 м.
Продажа ессно по разрешению.
Цена этого счастья (в связи с нестабильностью курса) привязана к 500 уе. Желающие предложить свою цену, прошу в личку. Но говорю сразу. Цену предлагать адекватную. Хоть и нужда, но руки выкрутить не получится.
Тел для связи 0993026780
Если проблема решится, ружье снимается с продажи.
Фотки добавлю вечером. Не могу найти фотик...
 
Останнє редагування:

Котофей

Новачок
Ружье в Запорожье.
Некоторые уточнения. При фотосесии оказалось, что на дереве всётаки есть небольшие коцки. На фото постарался отобразить. Под вспышкой выглядят страшновато, на самом деле почти не заметны. Встаки ружью почти 40 лет. А может в сейфе сам неаккуратно поставил. Помимо это есть ещё 2 ружья которыми постоянно пользуюсь. Обещанные фото. P1230391.JPG Переглянути вкладення 1325 P1230401.JPG P1230399.JPG P1230398.JPG Переглянути вкладення 1325 Переглянути вкладення 1326 P1230394.JPG P1230395.JPG P1230396.JPG P1230397.JPG P1230399.JPG P1230401.JPG
 

Вкладення

Останнє редагування:

karel

Новачок
Ружье в Запорожье.
Некоторые уточнения. При фотосесии оказалось, что на дереве всётаки есть небольшие коцки. На фото постарался отобразить. Под вспышкой выглядят страшновато, на самом деле почти не заметны. Встаки ружью почти 40 лет. А может в сейфе сам неаккуратно поставил. Помимо это есть ещё 2 ружья которыми постоянно пользуюсь. Обещанные фото. Переглянути вкладення 1324 Переглянути вкладення 1325 Переглянути вкладення 1333 Переглянути вкладення 1332 Переглянути вкладення 1331 Переглянути вкладення 1324 Переглянути вкладення 1325 Переглянути вкладення 1326 Переглянути вкладення 1327 Переглянути вкладення 1328 Переглянути вкладення 1329 Переглянути вкладення 1330 Переглянути вкладення 1331 Переглянути вкладення 1332 Переглянути вкладення 1333
 

karel

Новачок
Старик еще бодрячок-в полном здравии. Немного грима ему не помешали.
 

Котофей

Новачок
Нашолся паспорт ружья. Оно всетаки 80 года. Так что не упустите шанс купить ружье ещё советского качества с минимальным настрелом в отличном состоянии.
 

timberbinber

Новачок
Була така ж рушничка, копія, тільки 82 року. Робоча лошадка на всі сто, надійний товариш на полюванні.
Удачі .
 
Статус
Закрита.
Зверху