Продам ручку затвора мр153-155

sem97

Мисливець
Добрый день!
Заказывал у Владимира ручку затвора на МР-153 для коллеги.
Получил.
Сделана очень качественно и быстро отправлена.
Спасибо.
Успешных продаж! ;)
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Доброго здоровья!
Уважаемый мастер,сделайте пожалуйста ручку затвора на Хатсан Эскорт для левши,вот такого плана как на фото...
р...png
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Хлопці,дивітся на останню дату,коли ТС своєї теми був активним!Його остання активність на форумі була 6 червня...

Снимок.PNG
 

Копатыч

Зброяр
Його остання активність на форумі була 6 червня...
Я написал свой пост с просьбой об изготовления ручки ещё 15 июня... И как видите,пока тишина!
В начале темы, есть телефон ......, звоните ..., я позвонил ( только что ), Владимир взял трубку, поговорили .... цены, не много поднялись ...., но то такое.
ручки затвора, человек ДЕЛАЕТ !!!!, надо очень мало, телефон, желание ......
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Друже Копатыч,вот поверьте мне дотошному,перед тем,как написать пост в теме Владимира,я позвонил,абонент был не абонент!Я написал пост в теме!Потом я звонил на следующий день 16 числа после обеда,в районе 16.00-16.15,вызов шёл,трубку никто не взял!Я решил,что человек видно занят и по возможности перезвонит сам,но увы,чуда не произошло...
 

Владимир BIELIY

Новачок

Владимир BIELIY

Новачок
Друже Копатыч,вот поверьте мне дотошному,перед тем,как написать пост в теме Владимира,я позвонил,абонент был не абонент!Я написал пост в теме!Потом я звонил на следующий день 16 числа после обеда,в районе 16.00-16.15,вызов шёл,трубку никто не взял!Я решил,что человек видно занят и по возможности перезвонит сам,но увы,чуда не произошло...
0508711541 звоните и будем делать
 

Юрій_79

Новачок
Доброго дня, на мр-153 ручку затвора нового зразка зробити можете? Може э в наявності?
 
Зверху