Продам ручку затвора мр153-155

ToxaRat

Мисливець

Благодарю за ручку
Совсем немножко подточил - не влезала
А так супер, уже отработала 400 выстрелов, сидит монолитно, легче улучшенной

Ручкой очень доволен!
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Доброго времени суток!!! Интересует ручка затвора на МР 153. Готов сделать заказ! С Уважением!
 

Владимир BIELIY

Новачок
Доброго времени суток!!! Интересует ручка затвора на МР 153. Готов сделать заказ! С Уважением!
Здравствуйте! Какого образца, нового или старого?
Напишите адрес новой почты, номер тел., завтра вечером будет готова!
 

ToxaRat

Мисливець
Благодарю за ручку
Совсем немножко подточил - не влезала
А так супер, уже отработала 400 выстрелов, сидит монолитно, легче улучшенной

Ручкой очень доволен!
ушатал наверно 5К и больше настрел
прошу ещё одну ;)
 

Владимирр

Новачок
Получил и я свою ручку на Stoeger.
Владимир сделал все как я просил, Мастер своего дела, человек с золотыми руками.
Спасибо Большое, все в лучшем виде!
 

JURIST

Мисливець
сколько будет стоять на МР 155 2012 года (думаю старого образца) немного увеличенная и самая недорогая? Спасибо за ответ.
 

suxan66

Новачок
Сколько стоит ручка затвора на мр153 как на картинке выше с копейкой .Ружье 2008 года.И объясните разницу между старой ручкой и нового образца. Буду благодарен.
 

JURIST

Мисливець
але ж є ручки не тільки з вибіркою, а щей з полоскою фіксуючою, це 3 варіант? ті що не випадають і не губляться.
 

Владимир BIELIY

Новачок
Выполняю: токарные ,фрезерные, шлифовальные, сверлильные, термооброботка , зубонарезка из качественого метала
 

suxan66

Новачок
Заказывал ручку затвора на мр 153 трубочкой и был приятно удивлен работой. Заводской рядом не стоять.Вошла как там и должна быть плотненько без доработки,а чтоб высунуть нужно приложить немного усилия. Одним словом не потеряется и не выпадет. Владимир ответственный парень,посоветует, объяснит,одним словом молодец. Такое ощущение ,что ружье изменилось.Здоровья и благополучия,спасибо.
 
Зверху