Продам свой карабин CZ527 Varmint 223REM !!!

Статус
Закрита.

Majestas

Новачок
Продам свой карабин CZ527 Varmint 223REM !!!
Модель: СZ-527
Ствол варминт.
Калибр: .223 Rem (5,56/45)
Оружие нарезное: С продольно-скользящим затвором
Приклад (ложа): Горіх
Длина общая, см: 1085 мм
Масса: 3,3 кг
Количество патронов: 5
Конструкция магазина: Съёмный коробчатый
Оружейная платформа: Mauser M98
С установленной оптикой: Да
Регистрация Киев.
Дополнительная информация о комплектации по телефону.

Цена 1500 у.е
г. Киев
0672346141
Виктор
 

Вкладення

Останнє редагування:

strelok lubitel

Новачок
Доброй ночи. Цена с прицелом. Какая кучность на 100 м (фото) И какими патронами стреляли? Спасибо. С ув.
 

Majestas

Новачок
Вааще настрел в карабина не больше 40 патронов (с пристрелкой).
Патроны НОРМА и пол пачки Динамит Нобел.
С ув.
 

Jonny-700

Новачок
У меня такой же. Твист 1:9. Думаю вы ошибаетесь.

Каким патроном лучшая кучность?
 

Majestas

Новачок
У меня такой же. Твист 1:9. Думаю вы ошибаетесь.

Каким патроном лучшая кучность?
Возможно и ошибаюсь...хотя вряд ли ;) !!! Когда пристреливал обозначили 12 !!! Всё зависит от года выпуска, страны...даже сезона !!!
Кучность лучше у НОРМЫ (Norma)...я ею пристреливал !!!
С ув.
 

Jonny-700

Новачок
У меня на стволе выбито, над калибром. На вашем фото нет.

Так а какой вес пули у нормы и скорость если знаете
 

strelok lubitel

Новачок
Доброй ночи! У CZ в 223 твис 9!!! Самые идеальные патроны GGG HPBT 69gr, 4,47г. цена 30 гр.!!!!! На 100 м пол минуты!! Что еще надо.
Ну разве что еще Federal American-Eagle FMJ BT 62gr, 4.02 гр. цена почти 30 грн. Стреляй сколько угодно!!
На заводе CZ527 пристреливают GECO 55gr. Как не страно))) относительно неплохо летят.
И к чему експерементировать Нормой и Динамит Нобелем ( патроны шикарные но для других калибров) А цена их где то по 40 грн. и более. Смотрю что пуля Нормы в этом калибре остались 2.6 гр.)))
Если есть желание на более дальние поиграйте с весом 75gr. 4.86 гр.

Добавляю Вам фото, примерно хоть так..
Без обид)) Учите мат часть, пробуйте и експерементируйте!! С ув.
 

Вкладення

Majestas

Новачок
Доброй ночи! У CZ в 223 твис 9!!! Самые идеальные патроны GGG HPBT 69gr, 4,47г. цена 30 гр.!!!!! На 100 м пол минуты!! Что еще надо.
Ну разве что еще Federal American-Eagle FMJ BT 62gr, 4.02 гр. цена почти 30 грн. Стреляй сколько угодно!!
На заводе CZ527 пристреливают GECO 55gr. Как не страно))) относительно неплохо летят.
И к чему експерементировать Нормой и Динамит Нобелем ( патроны шикарные но для других калибров) А цена их где то по 40 грн. и более. Смотрю что пуля Нормы в этом калибре остались 2.6 гр.)))
Если есть желание на более дальние поиграйте с весом 75gr. 4.86 гр.

Добавляю Вам фото, примерно хоть так..
Без обид)) Учите мат часть, пробуйте и експерементируйте!! С ув.
Дружище !!! Какие обиды, у нас же не дискуссия какие патроны лучше и дешевле и кучнее...я ведь ПРОСТО ПРОДАЮ карабин за ненадобностью, дорогие патроны покупал потому что мог себе позволить на то время, какие сейчас лучше давно уже не интересуюсь посиму и мат часть изучать уже не интересно. А относительно твиста....почитайте форумы.
С ув.
 

strelok lubitel

Новачок
Доброй ночи. И это точно без обид!! Относительно твиста Все современные ЧЗ ВАРМИНТ в 223 - 9й. Такую как у Вас в класическом ложе брал в Стволе. Продал через год купил такую же но в ламинате. И все 9 твист. Некоторые ЧЗ в 223 имели 12й но это больше серия ЛЮКС.
И еще не которые которые продавались на Росийском рынке. 12й - как для 223го , это больше охотничий твист. Легкая пуля, скорость 1000 и более, ну и разлет у нее))) Еще 12 е на 308 ЧЗ. Относительно патроной - это с учетом проб и ошибок. Пока не нашел что лучше. Оказалось что бюджетные лучше подошли. Хотя и пробовал доргими))
А так карабин 527 варминт отличный!! Но плохо что реально ствол не варминт а считайте полуварминт( на срезе 19мм)
Был бы такой тяжолый ствол как у Ремингтона СПС варминт, ему небыло бы цены. Вот как Тикки варминт в 223, просто суппер!!( толстые матчевые стволы и уже с 8 твистом, под тяжолую пулю. С ув.
 

Majestas

Новачок
Доброй ночи. И это точно без обид!! Относительно твиста Все современные ЧЗ ВАРМИНТ в 223 - 9й. Такую как у Вас в класическом ложе брал в Стволе. Продал через год купил такую же но в ламинате. И все 9 твист. Некоторые ЧЗ в 223 имели 12й но это больше серия ЛЮКС.
И еще не которые которые продавались на Росийском рынке. 12й - как для 223го , это больше охотничий твист. Легкая пуля, скорость 1000 и более, ну и разлет у нее))) Еще 12 е на 308 ЧЗ. Относительно патроной - это с учетом проб и ошибок. Пока не нашел что лучше. Оказалось что бюджетные лучше подошли. Хотя и пробовал доргими))
А так карабин 527 варминт отличный!! Но плохо что реально ствол не варминт а считайте полуварминт( на срезе 19мм)
Был бы такой тяжолый ствол как у Ремингтона СПС варминт, ему небыло бы цены. Вот как Тикки варминт в 223, просто суппер!!( толстые матчевые стволы и уже с 8 твистом, под тяжолую пулю. С ув.
И вам не хворать !!! Вот эта вся информация...это вы так торгуетесь или что или как, не пойму ??? Я ведь просто продаю своё оружие и дебри балистики и твистов меня никак не интересуют !!!
С ув.
 

strelok lubitel

Новачок
Не торгуюсь. Ищу 223 в тяжелом матчевом стволе. Извините если что. Удачи в продаже.
 
Статус
Закрита.
Зверху