Продам свою любимую

Статус
Закрита.

062

Новачок
Собственно предоставляется к продаже автомобиль, в который я вложил немножко души. Этот автомобиль – Шевролет-Нива. Цель переделок заключалась в том, что-бы при цене запчастей на Ниву – ездить с комфортом, не хуже чем в иномарке, но когда доходишь до крайней точки, начинаешь мечтать о чем-то новом.

И так : Нива Шевролет год рождения 2006 г. Заводские установки всем известные, но для некоторых повторяюсь: гидроусилитель руля, серво руль (установка под разным углом), корректор фар, электро-зеркала, подогрев сидений. Это все заводские удобства. Первое что было установлено – 1-я опция: газовая аппаратура 4-е поколение с самыми дорогими форсунками, для родного дитя ничего не жалко; 2-я опция: вставки в дверях, чехлы на переключателях коробки, раздатки а так же на руле появилась перфорированная кожа; 3-я опция: установлен кондиционер – при работе достаточного первого положения в жару, во всяком случае живя на юге хватает. С кондиционером стало не хватать мощи; 4-я опция: установили 115 распредвал + клапана начались регулироваться вручную, проблема с мощью ушла н азадний план; 5-я опция: сигнализация + электрические стеклоподьемники на всех 4х дверях + доводчики; 6-я опция: магнитола ДВД + на панель установлен экран ДВД; 7-я опция: Garmin GPS тоже в автомобиле пригодится; 8-я опция: тонировка стёкол американкой; 9-я опция: дополнительные туманки дальнего света + лампочки в фарах, забыл фирму но суперовые точно, чехлы опцией считать не буду; 10-я опция: обвес-нержавейка «кегурятня», пороги, защита бампера; 11-я опия: прицепное для транспартировки лодки «Прогресс-4» на речку Днепр, расстояние 5 км; 12-я опция: передняя решетка радиатора тоже модная из нержавейки, подкрылки, арки, муха и т.д. за опцию так же не считаю; 13-я опция: вибро + шумка установлено в круговую пол + двери + передний щит + капот + крыша; 14-я опция светильник салона тоже заменил, теперь светло; 15-я опция родные диски ставятся на авто тольк озимой з зимней резиной, в остальной период диски фримы «SLIK» + резина в порядке «BF Goodrich ALL-TERRAIN»; 16-я позиция: реактивные тяги 4 все регулируемые, благодаря этому задок выставляется тоже; 17-я позиция: задний мост усилен, обварен специальным коробом. 18-я позиция: в раздатке стоит система «бархатная раздатка» + двухрядные подшипники хвостовиков раздатки и коробки + при езде передний мост можно отключить в салоне авто, рычагом раздатки (экономия ГСМ 600 грн) + беларусские карданы усиленные; 19-я: поднял весь автомобиль, люфт составил – 7см. 225 резина благодаря этому чувствует себя хорошо; амортизаторы «Каяба» считаю их и не жесткими и не мягкими , как раз «золотая середина»; 20-я опция: сапуны через резиновые шланги змеями взвились вверх, выхлопная установилась «ВАЗ 2108» - польская нержавейка; 21-я опция: подшипники передних цапор – UVEKO.

Пожалуй это все, хотя может что-то да забыл. Продавать не охота, но деньги нужны.

Дешевле чем 9 500 (у е) не отдам (лучше кредит возьму).

Моб тел: 0503189931
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху