Продам сменную станцию 16к. на станок Ли Лоад.

Статус
Закрита.

Алтагир

Мисливець
Продам сменную станцию 16к. на станок Ли Лоад новую. Цена 400грн. Торг.
 

Вкладення

DeyVas

Новачок
Розкажу я Вам історію:) купив я даний девайс, продавець на відріз відмовлявся відправляти наложеним платежем( на то були причини, як пізніше виявилось) , на торг не згодився, хоч в оголошенні чітко написано «Торг.» , але то його право. Матриця на перший погляд дійсно нова, були потертості в отворі для направляючої, отже на станок приміряли... то не суттєво, головне , що шток другої станції , де проходить капсуляція, кривий і попадає на капсулятор ребром, відповідно гільза з обжимочного кільця з зусиллям виходить, так як потрапляє на основу і капсуль теж не заходить в гніздо... щож, дякую продавцю за «якісну» деталь та пропоную модераторам вжити заходів за порушення пункту 5.19 После продажи/покупки топикстартер обязан самостоятельно закрыть тему (клик на продано/куплено). За невыполнение данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней). Всім дякую за увагу.
 
Останнє редагування:

Алтагир

Мисливець
Этот станок я накануне купил на соседнем форуме с двумя матрицами 12 и 16к. Тк я сам пользую 12 к., то 16 выставил на продажу. Отправлять наложкой или не отправлять, это моё право продавца и вашего совета я не просил. Торг был бы, если бы за неделю спроса на матрицу не было, а так как было два резервиста, то торга нет.Как он декапсулирует и капсулирует в 16к. я не знаю , так как у меня даже гильз 16к нет!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху