Продам теплые вещи

RuS-zp

Новачок
Продам за ненадобностью костюмы мембранные для охоты. Нашил разных в процессе испытаний, а сейчас использую совсем другие, а эти пылятся дома. Рост 185 вес 110 кг. Обхват груди 125, талия 104.
1. Костюм мембранный зеленый камыш. Мембрана алова, синтапон 200 спинка и 140 грудь и рукии + слимтекс 100 + сетка. Сетка дает более лучший теплообмен. Штаны полукомбез синтапон 100+ слимтекс 100+ сетка. Спинка и лямки отстегиваются. Теплый костюм для ненастья. Состояние отличное. Повреждений нет. + Кепка утепленная флисом.
Цена 800 грн





2. Костюм мембранный желтый камыш. Мембрана, синтапон 200 + слимтекс 100 + флис. Комбенизон синтапон 200+ слимтекс 100+ флис. Теплый костюм для ненастья. Штаны очень теплые. На засидку или рыбалку самое оно. Ходить далеко жарко, а вот сидеть и мало двигаться самое оно. Одевал пару раз на -15 и в марте на рыбалку. Вот на рыбалке при ветре и сырости самый кайф. Брызги пофиг, ветер пофиг, целый день сидишь в лодке, тепло :).
Состояние на отлично. Курточка тоже за счет флиса теплая, курточку носил больше но состояние хорошее. Повреждений нет. + Кепка утепленная флисом.
Цена 950 грн.







3. Курточка Алова Ночной Лес. Мембрана Алова. Утепление синтапон 200 + слимтекс 100 + флис. На охоту не таскал, носил немного по городу. Удобная, теплая.
Цена 650 грн.




Покрой трех курток одинаковый. Под резинку снизу, нагрудные два кармана на молнии, два кармана внизу для рук. Внутренний один карман под документы. Капюшоны на молнии, отстегиваются.
4. Флиска с накладками Алова Ночной Лес. Флис или 230 или 260 плотности. Уже не помню. Носил пару раз, так как почти сразу же отшил себе другие модели.
Цена 400 грн.

 

baa

Мисливець
Желтый камыш 2 Резерв . Телефон скиньте в личку пожалуйста.
 
Останнє редагування:

shurila

Мисливець
Предварительно зелёный попрошу в резерв до выяснения.напишите свой номер в личку,чтобы созвониться.
 

shurila

Мисливець
Ув.Руслан!резерв снимаю.С товаром не связано.Спасибо большое.
 

baa

Мисливець
Руслан, Спасибо большое, Кум костюм получил. Только что отзвонился с рыбалки доволен как слон. :)
 

RuS-zp

Новачок
Ок. №2 продан.
№1 в резерве.
Осталась курточка и флиска.
 

uhfybwf

Мисливець
Прошу реквизиты в личку на №1,завтра постараюсь оплатить.Спасибо.
 

baa

Мисливець
Сегодня юзал Кума костюм, качество за эту цену Бомба!!! Мембрана и флис не хуже моего Норфина за 3500 и главное не шуршит. Эх на размер бы больше:( Забрал бы ВСЕ!
 

RuS-zp

Новачок
я разные ткани и мембраны перепробовал. В этом году нашел плащ-палатку очень качественную. Без узелков, плотную, нашу украинскую. С сентября тестирую в разных комплектациях и условиях. Каждый раз попадаешь еще в худшие условия чем предыдущие и каждый раз доволен как слон :) На мембраны меня обратно не загонешь :) Хорошие к нам не завозят, а те шо завозят - не чета фирменной одежке. Я больше 5 лет занимаюсь разработкой и пошивом одежды для охоты. Столько разных вариантов накопилось дома. Жена додавила, пришлось со скрипом продать самое объемное :)
 
Зверху