Продам чоки

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Sergey13

Мисливець
...я не выеживаюсь,не люблю неразумных просьб(это я пока культурно отвечаю)...А если бы вы попросили меня разрезать чок что бы посмотреть как внутренний профиль устроен....???
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Sergey13

Мисливець
...так к чему тогда вопрос если Цилиндр стоит и устраивает?Вы расматривали вариант приобретения или так поговорить...?
 

Sergey13

Мисливець
.....а у меня вот нет никакого удовольствия дискутировать с апонентами которые вообще суть вопроса не понимают и понимать не хотят.....
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Sergey13

Мисливець
....пишу с ошибками,зрение подводит и клавиши на смартфоне маленькие..изви6яйте,но смысл вы понимаете,а это главное....
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
если Цилиндр стоит и устраивает
А вот за это искреннее спасибо: надо вечером глянуть, не закис ли он там за все время? Из любого общения привык брать конструктив. Еще раз спасибо!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
...я не выеживаюсь,не люблю неразумных просьб(это я пока культурно отвечаю)...А если бы вы попросили меня разрезать чок что бы посмотреть как внутренний профиль устроен....???
Ну, если Вы из банальной просьбы просто промерять диаметры такое шоу устроили, представляю, где бы я себя искал в таком случае... Успехов!
 

Sergey13

Мисливець
Цена на Кикс Оптима Беретта подходит га Бенели Крио снижается до 1900 грн,это закупочнвя цена в Америке.
 

sanya2

Новачок
Привет, есть ли чоки фирмы паттернмастер? Может парадокс для турка?
 

Sergey13

Мисливець
Обновлю тему о продаже чоков,и поясню некоторые вещи......Продаю только свои чоки,которые приобретал для своих ружей.Продажей чоков под заказ не занимаюсь Хоть в описании чоков и уквзывал,но повторюсь еще раз Чоки под сверловку Оптима,фотография с линейкой там прилагается.Это для Беретты ДТ 10 ,для 682- й серии ,Урика 2 Спортинг и для Бенели Крио и вроде Супер Спорт. Есть три вида таких чоков.1)-С выносом за дульный срез 2.3 см. 2)С выносом за дульный срез 5.5 см и длинным конусным переходом.,и 3) Это один оставшийся Кикс 0.75.
 

Sergey13

Мисливець
Следующие позиции.Чоки выносные для оружия Галиус Дельта,Дельта Спорт с выносом 1 см за дульный срез.....Следующая позиция - Это чок удлинитель для Бенели Крио-Беретта Оптима.Вынос за дульный срез тоже 5.5 см,но у них совсем иной внутренний профиль чем у вышеописанных.Они по сути своей удлинители ствола,правда я один из них обрезал до 3 см и сделал из него цилиндр.При отстреле 20 грамовым патроном показал хорошую осыпь.
 

Sergey13

Мисливець
Цена на Беттинсоли удлиненные выносные чоки опускается до 700 грн.за штуку.
 
Статус
Закрита.
Зверху