Продам чок джемини и кикс..

Статус
Закрита.

ВалерийМин

Мисливець
Чок джемини новый крио плюс 0.75 цена 2200. Чоки кикс тестовый отстрел по 10 патронов цена смок 0.15 2100 .а 0.12 2200 гривен.тел.0984131037.
 

ВалерийМин

Мисливець
Это можно определить только отстрелом с вашего ружья,на моей бенели супер спорт лучше работает джемини.
 

Sergey13

Мисливець
.....я и спрашиваю о вашем отстреле.....Я все определчю только через отстрел,для меня важна равномерность осыпи....Я прааильно Впс понимаю что джемини равномернее?
 

ВалерийМин

Мисливець
Я выбирал из этих чоков,да на моем ружье чок джемини показал лучшию равномерность осыпи.
 

ВалерийМин

Мисливець
И мне намного больше нравиться обработка чока джемини, на кикс обработка хуже видны следы резца.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
И мне намного больше нравиться обработка чока джемини, на кикс обработка хуже видны следы резца.
Валерий продавая 3-и чока,Вы что то оставили для себя?
Или всё же после отстрела ,Вас вполне устроила кучность родных
бенеллевских криочёков?
 

Sergey13

Мисливець
12х76 уже здесь)))....Джемини покруче будут и в качестве и в отстреле.....У меня га двух 682 Беретах тоже равномерность у Джмини лучше.....Товарищь 12х76-я об жто Леше еще года 3 назад доказывал,вот уже не мое мнение))
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
12х76 уже здесь)))....Джемини покруче будут и в качестве и в отстреле.....У меня га двух 682 Беретах тоже равномерность у Джмини лучше.....Товарищь 12х76-я об жто Леше еще года 3 назад доказывал,вот уже не мое мнение))
Сергей и Валерий спасибо за Ваше мнение! Думаю к нему прислушаюсь не только я один!
 

Sokol43

Новачок
]12х76 уже здесь)))....Джемини покруче будут и в качестве и в отстреле.....У меня га двух 682 Беретах тоже равномерность у Джмини лучше.....Товарищь 12х76-я об жто Леше еще года 3 назад доказывал,вот уже не мое мнение)
Я извиняюсь за беспокойства,а какая сверловка ствола на вашей берете,и что лучше подойдёт на сверловку 18,6 берета А 400 Аction Джемини или Кикс меня интересует 0,75 и 0,38., 0,15 и 0,30., LM и LF.,как я понял это одни и те же размеры но у разных производителей.
 

ВалерийМин

Мисливець
У меня не беретта а бенелли супер спорт сверловка 18.4.для того чтобы понять какой чок лучше я купил 3 штуки джемени два кикса и два компа .все это отстрелял и сделал вывод что лучше для моего ружья.это самый правильный тест но самый дорогой.
 
Статус
Закрита.
Зверху