Продам чок GEMINI

Статус
Закрита.

Муга

Мисливець
.....и насмотревшись Ютюба всех поперло на 0.38.....А зачем никто обьяснить не может....
Ютуб не поможет. Это можно сказать как рекомендация. Вы сами знаеете. Что одинаковые ружья, стволы и насадки ,по разному осыпь. Комуто подойдет ,а кто то и другую потом закажит .
 

Sergey13

Мисливець
.....мне лично без разницы,я упакован выше крыши.....Просто отвечаю на пост человека ,который говорит о том что разлетаться будут)))...не будут....Киксы уже разлетались,потом Комп н чоки разлетались,вот теперь очередь за Джеминни,хотя чоки великолепные.Не каждый сможет оценить и понять ....,хотя на сайте Джеминни есть все рекомендации по подбору чоков,но кто там что читает.....Все как в Джентельменах удачи:Все побежали и я побежал....)))
 

Sergey13

Мисливець
.....ну и еще одно...Вот Евгений,снимаю шляпу перед ним,показывает обьясняет все через отстрел,но кто из стрелков или охотников так делает?...Я думаю процентов 5_10.....К чему я это говорю,к тому что одним чоком 0.38 все не бьется....Для этого их и делают даже с шагом 0.1 что бы подобрать лучший бой в связке Ствол+патрон+чок...Кто попытается в этом разобраться,то поймет что Джеминнидают все возможности ..
 

Муга

Мисливець
.....мне лично без разницы,я упакован выше крыши.....Просто отвечаю на пост человека ,который говорит о том что разлетаться будут)))...не будут....Киксы уже разлетались,потом Комп н чоки разлетались,вот теперь очередь за Джеминни,хотя чоки великолепные.Не каждый сможет оценить и понять ....,хотя на сайте Джеминни есть все рекомендации по подбору чоков,но кто там что читает.....Все как в Джентельменах удачи:Все побежали и я побежал....)))
Это у нас есть. По поводу побежали .
 

Муга

Мисливець
.....ну и еще одно...Вот Евгений,снимаю шляпу перед ним,показывает обьясняет все через отстрел,но кто из стрелков или охотников так делает?...Я думаю процентов 5_10.....К чему я это говорю,к тому что одним чоком 0.38 все не бьется....Для этого их и делают даже с шагом 0.1 что бы подобрать лучший бой в связке Ствол+патрон+чок...Кто попытается в этом разобраться,то поймет что Джеминнидают все возможности ..
Вы наверно вообще конкретно в это погрузились. Я вас в чем-то понимаю . Многие также закажут в качестве красивой игрушки на их ружье. Но процентов 40- 35 для кучность определенной дроби, и равномерной осыпи.
 

Sergey13

Мисливець
Слово кучность в дробовом патроне я для себя исключил.приоритет правильная равномерная осыпь на разных дистанциях.....Вот отсюда и разные сужеия чоков......По поводу Мобил чоков(51 мм внутрений посадочный размер ),они все под сверловку 18.3, и18.4.....При такой сверловке чока 0.25 и 0.5 будет хватать на все.Ну для гурманов на очень дальние 0.75....Так вот самый универсальный бцдет 0.5.....
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
0.015" или 0.381 мм - это LM (light modified... прослабленный получок)
Спрашивайте у их - LM ;)
 

Sergey13

Мисливець
....у Итальянцев понятий больше чем у кого либо,только Мобил чоки -это позавчерашний день..Заказы в основном на современные конфигурации чоков.Для того что бы получить 0.38 мобил чоки и они запустили производство надо заказать одного размера штук 50 чоков.Я столкнулся с этим когда заказывал Оптима чоки-а это тоже уже не сегодняшний день.0.5 сужения я так и не получил,хотя выкупил у низ более 30 штук. Не интересно им делать маленькое количество.,ну и сегодняшний их статус позволяет выбирать клиента....
 

pocket

Слідопит
Доброго здоров'я.
На бенельку бельмонте, можна щось підібрати?
В комплекті йшов звичайний ***
Хочу щось з цих ноухау джемінні , щоб било кучніше та більше ніж 35 м.
Шротом 5 та 00.
Підскажіть хтось, бо далекий від цього як Київ від Одеси :oops:
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Мужики просьба,кто купил Джемени, промеряйте свои сужения на выходе!
То же относится и к продавцу!Наш форумчанин брал тут в теме, 0.25 мм, который
после промера дома оказался 17.9 мм, тойсть фактически 0.5 мм сужением а не 18.2 мм.
Это показал и фактический отстрел с чоком,на стенде сегодня. Кучный бой ружья....не
соответствующий ЦЫЛИНДРУ С НАПОРОМ ( 0.25)!
Если они все так сделаны,тогда надо понимать что приобретаешь!
Брать только после реального ПРОМАРА, сужения,хотя бы штангилем!
Если есть таблица сужений для Джемини, можно её здесь в теме вставить.
 

Stariy70

Новачок
Цікавить :Чок Fabarm Inner Plus кал. 12. Для модели Elos. Сужение - Cylinder. Чи можна замовити і ціна?
 

хом 73

Новачок
Зробіть фото свого чока і якщо можна киньте мені на вайбер Я тоді Вам дам знати.
 
Статус
Закрита.
Зверху