Продам чок GEMINI

Статус
Закрита.

хом 73

Новачок
Шановний ветеран форуму 12х76 на жаль в наявності нема жодного чока для проміру а в тих панів це зробити майже не раально.Я звичайно перепрошую . Приходимо ми до макаронників І такі борзі ану давайте свої браковані чоки для повірки.Я ЩЕРАЗ ПЕРЕПРОШУЮ але то не реально.Таблиші з реальними розмірами не зустрічав.
 
Останнє редагування:

хом 73

Новачок
Треба взнавати.Щось виясню дам знати .З повагою.І то мае бути портований чок

.
 
Останнє редагування:

миклован

Снайпер
Мужики просьба,кто купил Джемени, промеряйте свои сужения на выходе!
То же относится и к продавцу!Наш форумчанин брал тут в теме, 0.25 мм, который
после промера дома оказался 17.9 мм, тойсть фактически 0.5 мм сужением а не 18.2 мм.
Это показал и фактический отстрел с чоком,на стенде сегодня. Кучный бой ружья....не
соответствующий ЦЫЛИНДРУ С НАПОРОМ ( 0.25)!
Если они все так сделаны,тогда надо понимать что приобретаешь!
Брать только после реального ПРОМАРА, сужения,хотя бы штангилем!
Если есть таблица сужений для Джемини, можно её здесь в теме вставить.
Мой 0.75 реально 0.7 мм.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Шановний ветеран форуму 12х76 на жаль в наявності нема жодного чока для проміру а в тих панів це зробити майже не раально.Я звичайно перепрошую . Приходимо ми до макаронників І такі борзі ану давайте свої браковані чоки для повірки.Я ЩЕРАЗ ПЕРЕПРОШУЮ але то не реально.Таблиші з реальними розмірами не зустрічав.
У макоронников могут быть ПЛАВАЮЩИЕ РАЗМЕРЫ, тойсть от 0.3 до 0.6 по их понятию
это всё ПОЛУЧОК, имеющий обозначения -М. Так же и 0.75 может быть от 0.65 до 0.79 мм!
Просто получив очередные чоки,Вам необходимо их самому перемерять,что бы знать ТОЧНОЕ
сужение в них. И не продавать вместо 0.25 сужение 0.5 мм, которое кому то будет излишним.
Правда многие купившие на этом не заморачиваються, и даже штангель в руках
не когда не держали ))) Я купил здесь на форуме КИКС 0.25 ( 0.63 мм) который после промера
с моим каналом ствола на Бенелли 18.4, для меня уже получился 0.75 мм,что меня вполне
устраивает,так как отстрел показал хорошую кучность и равномерность на нужных мне дистанциях,
крупными номерами дроби. А купи я КИКС-0.30 ( 0.75) по заявлению, я бы получил уже сужение
0.8 мм, под который уже бы на крупных номерах я бы красивой картинки в осыпи не получил бы)))
Вот к чему я это всё веду! Вам звонят хотят к примеру купить ПОЛУЧЁК, а у вас его НЕТ в наличии,
хотя у вас есть ЦЫЛИНДР С НАПОРОМ,который в действительности отвечает требованием покупателя!
Вот в чём фишка! ЗНАТЬ ТО ЧТО ПРОДАЁШЬ! ;)
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо за ФОТО! Теперь видно в ЦЫЛИНДРЕ,для канала ств 18.3 мм
это будет уже РАСТРУБ! А Ваш LM- 17.9 мм для 18.4 мм это уже 0.5 мм ПОЛУЧОК!
Хотя особой разницы по бою мало кто ощутит))))
20190304_205949.jpg
20190317_134555 1.jpg
 

хом 73

Новачок
ПАНЕ 12Х76 Я НІКОЛИ І НІКОМУ НЕ ПРОДАВАВ ЧОКА З ПОЗНАЧКОЮ LM так як воно відповідае звуженню по їхніх таблищях 0.38 а такого звуження Я знайти не можу від початку продажу чоків
 

хом 73

Новачок
УВАЖНО ПРДИВІТЬСЯ НА СИЛОЧКУ І НА НІК І ВАМ ВСЕ СТАНЕ ЗРОЗУМІЛО ДО ЦЬОГО ФОТО Я НЕ МАЮ ЖОДНОГО ВІДНОШЕННЯ.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
УВАЖНО ПРДИВІТЬСЯ НА СИЛОЧКУ І НА НІК І ВАМ ВСЕ СТАНЕ ЗРОЗУМІЛО ДО ЦЬОГО ФОТО Я НЕ МАЮ ЖОДНОГО ВІДНОШЕННЯ.
Ну я ИЗВИНЯЮСЬ ник не досмотрел !
Но не надо здесь КРИЧАТЬ))) ( писать большим буквами)
Пишите нормально и Вас поймут!
А человек LM нашёл ))))
 

Sergey13

Мисливець
Откудс я знаю о том что пишу,я чоксми Джпминни пользуюсь уже около 5 лет,у меня их штук 30 на двух ружьях всех размеров и всех конфигураций,и все прошли тестовые отстрелы в сравнении с Родными,Киксами,Комп н Чоками,Брайли,Мюллерами.....
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
.....товарищь под ником 12х76 пишет полный бред.....
Я Ваш БРЕД лицезрел на Одесском форуме,на 7-и страницах,где Вам все пытались доказать,
в том числе и Дракон,что КИКСы имеют право на жизнь и Вы больше стреляйте на ОХОТАХ а не по бумаге!
Хотя Ваши мишени с отстрелов там некто так и не увидел ))))
 

Sergey13

Мисливець
....мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути....песенка когда то такая была)))....
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
УРА !!! ПОМИРИЛИСЬ!!! с Ув
Да мы особо и не ругались)))
Я в чём то тупил, Сергей судил из своего богатого опыта....
Это ФОРУМ и ВСЕМ интересно на нём ОБЩАТЬСЯ!
Тем более с умными людьми с большим жизненным опытом!!!
Вот поэтому и прошу Сергея создать тему по ЧОКАм!!!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Статус
Закрита.
Зверху