Продам, щенков дратхаара в Запорожье.

medicus-zp

Новачок
Порода : дратхаар
Количество щенков : коб/сук-2/9
Дата рождения-10/04/2015г
Отец-AXEL III VOM HAARDBERG
Дипломы
Ст.-3--фазан 1 шт, ст.-3--куропатка -1 шт, ст.-3--утка 1- шт.
Оценка по экстерьеру--отлично-( 1 место )
CAC

Мать-GAVANNA
Дипломы
Ст.-3--фазан- 4 шт.
Ст.-3--куропатка-1 шт.
Оценка по экстерьеру отлично
Племенной класс- второй
R.CAC R.CACIB
Вязка плановая-- КСУ. ФМСУ
г. Запорожье. Т- 0980295009. 0957223285.
ЦЕНА----7000 гр.
 

кук

Новачок
А чего так дешево?? чего не 10 тыс гривен а 7-мь Люди я не могу понять еще ни один человек за десять лет своей практики на собаках денег не заработал в них нужно только влаживать ))и когдато ты получишь какуето отдачу лет через 20 ))))собаки это не бизнес это страсть жизни в которую нужно постоянно вливать ...
 

f.graf

Новачок
Здравствуйте, если можно, сфотографируйте крупным планом мордашки каждого щенка, уж очень плохо видно.
 

f.graf

Новачок
ОТМЕННЫЕ ЩЕНКИ,ВИДНА РАБОТА И ЗАБОТА ЗАВОДЧИКА !
Такой большой помет,а как великолепно выглядят. Ухоженные,не отстают в росте и в весе, отличная оброслость (усы,борода,брови и бахрома на ушах)-эталон ! Удачи Вам ! Пусть ваши щенки обретут достойных владельцев и пополнят плиаду легашатников. Думаю Ваши питомцы внесут свою изюминку в разряд дратхаристов и составят не отъемлемую часть-гордости образцовых собак.
 

Вкладення

Росток

Мисливець
Добрый день! Если возможно, выложите фото отца щенков и родословные обеих родителей, а также документы подтверждающие экстерьерные и рабочие качества. Есть интерес по черно-пегой суке* Басме! Сфотографируйте ее профиль на столе, тыл и фронт. Имеет ли мать и отец анализы по дисплазии? Заранее благодарен.
 
Останнє редагування:

Росток

Мисливець
А чего так дешево?? чего не 10 тыс гривен а 7-мь Люди я не могу понять еще ни один человек за десять лет своей практики на собаках денег не заработал в них нужно только влаживать ))и когдато ты получишь какуето отдачу лет через 20 ))))собаки это не бизнес это страсть жизни в которую нужно постоянно вливать ...
Мудро!!! Факт!
 

medicus-zp

Новачок
Доброго всем времени суток. f.graf - спасибо вам. Извините, не было возможности раньше всем ответить. Теперь по щенкам: суку Бару и суку Басму забрали. Остались два кобеля, Булат и Бинар и четыре суки -Бета, Барби, Бритта и Бриза.
 

Росток

Мисливець
Спасибо за информацию! Фото Бритты и Бризы в профиль на ровной поверхности и по возможности перед- зад. А, фото отца щенят можно.
 
Зверху