Продам щенков западно-сибирской лайки.

MEZZ@

Слідопит
Да показатель 10 и тем более 1 иесто в рейтенге, ну я думаю Вы меня поддержите, что для таких лаек кабан это не показатель.
 

strelec30117

Новачок
Хочу заметить,что большинство охотников огромное внимание уделяют рабочим качествам и забывают о экстерьере ,который является важным фактором в определении породности собаки.Рабочие дипломы могут получить собаки с физическими пороками и недостатками,а показатели экстерьера заложены генетически.Гоняясь за злобностью и максимальным количеством добытого мяса на выставках стало меньше красивых, экстерьерных лаек.
Судя по выставочным дипломам Хурта имеет только первые места в ринге на всех выставках в которых она принимала участие.
 

SirHunter

Мисливець
Да показатель 10 и тем более 1 иесто в рейтенге, ну я думаю Вы меня поддержите, что для таких лаек кабан это не показатель.
Думаю що показник універсальність і верх і низ хоча це буває рідко, я маю на увазі чітку роботу і по кабану і по верхам.
 

Suhl

Мисливець
Если Вы не знаете сколько стоят содержание щенка или собаки, то у Вас никогда их не было. Тот, кто имеет собак и может позволить себе хорошо их содержать, тот меня поймет, кто не может позволить себе достойного содержания собаки, нет никакого смысла ее заводить. Собака не только средство для добычи куска мяса, это член семьи, друг, коллега и помощник. Что касается диплома по кабану, изучите историю возникновения данной породы. Лайки, в первую очередь, предназначены для промысла пушнины: соболь, белка, а все остальное подтверждает универсальность данной породы. Советую посмотреть фильм "Счастливые люди", в котором очень хорошо показано жизнь и охоту лаек.
Цей фільм я бачив Не один раз!! І не тільки його!!
 

Suhl

Мисливець
Так он хвастается или что? Ну если купил дешевле это показатель?
Жаль щенка, если такие родители и будет только кабанов гонять(по понятиям хозяина).
Як би я хвалився я б так і написав, а за свого щенка я промовчав !!!а на рахунок щенка якщо Вам так цікаво щенок має інтерес не тільки до кабанів ай до пушнини, і білку він працює не гірше копита!і навіть качку в з 6 міс подає
 

MEZZ@

Слідопит
Suhl, я не хочу Вас обидеть, за щенка рад, вот это и есть показатель (лично для меня), что пушнину тоже слышит и виидт. И утка это тоже плюс. Вот и дают о себе знать хорошие крови и универсальность породы. Так я думаю Вы его за 6000 грн не продадите?;)(я и за 10 не продав бы)
 

Suhl

Мисливець
Я тоже не хотів нікого образити!! Не продам зараз йому 12 січня буде 10 міс. За цей час в нього вкладено багато і пройдено з ним не один км. І не одна ліцензія на якій він побував!! І власника цих щенків не мав на меті образити чи зафлудити!!!скоро як мені повідомили змагання по пушнині(верху) постараюся виставити кобелька по білці, можливо якісь результат непоганий покаже!!
 

rfyjt13

Слідопит
Де це будуть змагання по білці? Суку свою хочу виставить, теж робить по низу і по верху.
 
Зверху