Продам щенков эпаньол-бритон 4000 грн. Документы ФМСУ

Веда

Новачок
Дай родословную. Выложи фото родителей. Кто есть со щенков интересен чорный цвет.
 

ЧОК

Новачок
Нахожусь в Кировоградской области Александрийском р-н, Чёрно-пегие кобелёк и сучонка, есть ещё рыже пегие две суки. Одну просили оставить потом не получилось в человека я её и не фотографировал. Родословная кобеля на оформлении в КСУ.Федеративная у него есть.
 

Вкладення

Саша30

Слідопит
Бриточник менее 200 дол, ну очень уж хорошая цена...
Был на охоте с такой породой, это что-то с разряда фантастики....
 

HANTER68

Мисливець
Красавцы. И цена больно сладкая, долго не задержаться. Удачи.
 

kapitan-sa

Слідопит
Щенки красавцы, хороших им хозяев.
 

VEST

Мисливець
Щены красавы!!! эх....подожду ещё...Удачи в продаже.
 

ЧОК

Новачок
Благодарю за поддержку. Цена такая потому, что у людей просто нет денег. Сам покупал своего первого бритона за 500 уе. А что такое сейчас 500 долларов. это в обще не реально для большинства из нас. Хотя делать их такими тоже не легко. Мешок стартёра в районе 2000 грн. не говоря за всё остальное.
 

kapitan-sa

Слідопит
Благодарю за поддержку. Цена такая потому, что у людей просто нет денег. Сам покупал своего первого бритона за 500 уе. А что такое сейчас 500 долларов. это в обще не реально для большинства из нас. Хотя делать их такими тоже не легко. Мешок стартёра в районе 2000 грн. не говоря за всё остальное.
Я жду когда появятся в Украине щенки Триколор.
А цена супер.Удачи в продаже.
 

сетаров

Мисливець
Бретон триколор был на продажу у Истоминова в Киеве, правда полгода назад.
 

kapitan-sa

Слідопит

сетаров

Мисливець
В интернете он не выставлялся на продажу, помню что кто-то из родителей был чёрный, а щёночек триколор.
 

hanbir

Новачок
Сколько им сейчас и документы на щенков чьи???? Девочки еще есть????
 

ЧОК

Новачок
Извините что долго не отвечал, я вообще не часто сижу возле компьютера, там есть телефон если нужно срочно, позвоните и я тут же отвечу. В обще этих щенков уже нет но есть элементная сучонка и в ближайшее время постараюсь выложить фото. А в начале объявления я писал документы ФМСУ.
 
Зверху