Продам японские мужские часы CASIO наручные металл+стекло водонепроницаемые

Статус
Закрита.

kostyanych4

Новачок
цена 750 грн
г. Сумы, отправка Новой почтой (олх-доставка или при частичной предоплате) или личная встреча.
связь: тел\вайбер\телеграм: 095 89 74 794, Костя

Часы в отличном состоянии, в ремонте не были, не бились, не падали, все функции полностью работают, в них можно плавать (нырять), стоит минеральное стекло (не пластик), полностью корпус и браслет из нержавеющей стали, звук есть, подсветка работает, фосфор светится, есть доп. часть с браслета (можно увеличить браслет, что показывает- что я один владелец). Прекрасная точность, синхронизация двух циферблатов друг с другом. На фото показал как работает подсветка, светятся цифры и стрелки, доп элемент браслета. В коллекцию или для использования на каждый день.

Японские часы, 100% оригинал.
Полное название: CASIO EFA-112D-1AVEF
Отзывы очень хорошие на любых ресурсах.

Продажа не спешная, новые такие стоят более чем в два с половиной раза дороже. Продаю по причине отказа вообще от носки часов.
Есть телефонная книга, секундомер, календарь, будильник (3 шт) и многое другое.

Длина окружности браслета внутри полная (для кисти)- примерно 21 см (с доп звеньями).

Была произведена профилактика: смазаны кнопки специальной смазкой, что делает нажатие очень мягким без залипания кнопок. В ремонте не были.

Так как это б.у. вещь то есть следы использования: потертости, царапинки.
На стекле есть мелкие царапинки, но они легко полируются и получается новое стекло.

Хорошие, надёжные часы для настоящих мужчин.

Товар б.у. и я не магазин, поэтому товар возврату не подлежит.
Проверка товара при личной встрече или на Новой почте.

На олх я с 2013 года, рейтинг 100+
Здесь с 2019 года.
 

Вкладення

кореш

Мисливець
Приветствую!!!! Заинтересовали Ваши часики за сколько отдадите мой тел 0669928834
 
Статус
Закрита.
Зверху