Продам Beretta 686 Onyx

Статус
Закрита.

Дюбель

Мисливець
Я вибачаюсь ,а можне ще якось визначити по фото , настріл навіскою 24 чи 28)))
 
Останнє редагування:

GinaT

Мисливець
Вы знаете, я думаю можно определить какими навесками стреляло ружье, если качественное фото, а если взять в руки, то тогда на все 100%, даже можно сказать какой марки патроны были, Rio, Eley или B&P. :) Извините, не удержался. :)
 

Дюбель

Мисливець
Вы знаете, я думаю можно определить какими навесками стреляло ружье, если качественное фото, а если взять в руки, то тогда на все 100%, даже можно сказать какой марки патроны были, Rio, Eley или B&P. :) Извините, не удержался. :)
 

Дюбель

Мисливець
Какой вопрос-такой ответ:D
Я думаю що всі зрозуміли. Нікому не в обіду. Недавно дали в руки "експерту" новенький B 525 і колега ще ляпнув " та взяли там в одного спортсмена" то " експерт" оприділив що 12000 мінімум,а тут "експерти"по фото вміють визначити настріл)))).Вибачаюсь.
 
Останнє редагування:

GinaT

Мисливець
Перечитывая уже закрытую тему наткнулся на спор о настреле 33 тыс в год. Господа, это не так уж и много, mr. Grey давал ссылку на очень интересную статью "Филлип Торрольд - интервью о стендовой стрельбе", https://xn--m1aiak.xn--p1ai/articles/115 , прочтите, не поленитесь, это расширит ваше мировоззрение в мире стрельбы и ресурса гладкоствольных ружей. Прежде чем писать что то в чем вы не компетентны, скажите "ОК Google" и задайте вопрос, за вас уже все написали и испытали. Учитесь! Познавайте! Развивайтесь! По поводу денег, я некоторых людей удивлю наверное, сказав что в любимое хобби, (я не считаю себя спортсменом, именно хобби), вкладывается столько денег, сколько не жалко, ну или на сколько вы этим болеете :). На чем то экономим (релоадинг например), кто то может позволить себе стрелять заводскими патронами. Больше того, в Хмельницком, два "фаната" спортинга открыли открыли шикарнейший стенд "СК Крылья Грома" куда вложено не один млн. и не гривен заметьте, приезжайте, постреляйте, посмотрите сколько спортсмены выстреливают за одну тренировку, познакомитесь с интересными людьми, отдохнете наконец :) ! Всем добра!
P.S. :) контрольный - некоторые спортсмены стреляют ружьями стоимостью 15 тыс. евро :), но это секрет!
 
Останнє редагування:

GinaT

Мисливець
цену сбросьте будет веселей а то по ходу по такой не нужна она никому 4к просмотров а результат....
Ну раз не нужна тогда пускай остается в коллекции, буду любоваться. Beretta много не бывает!
 

Grey

Мисливець
а то по ходу по такой не нужна она никому 4к просмотров а результат...
Как не прискорбно, но правда Ваша, рынок сейчас не готов к такому ценообразованию и боюсь в дальнейшем ситуация не улучшится. Но есть и положительный момент
буду любоваться. Beretta много не бывает!
:D
 

nrnwest

Мисливець
как по мне цена завышена, б.у. должно стоить 50% от рынка не больше. покупатель за такую цену берет на себя все риски.
 
Статус
Закрита.
Зверху