Продам Beretta 686 SP1 Sporting 12/76

Статус
Закрита.

Faka.

Мисливець
Ооо, неужели уважаемый Вы сможете показать нам расстрелянную в хлам Беретту? Мы согласны увидеть даже охотвариант, расстрелянный на стенде:D С меня Хеннесси;)
Люди включают диванных экспертов. Может даже не когда, и не держал беретту в руках! Просто читал в интернете, комментарии таких же диванников!
 

Дед бабах

Мисливець
Парни не спорте. Спросите любого стендовика ?
Я так вижу. Он вам скажет. 3000 и всё ,надо продавать. Обратите внимание на настрел ,с каким, здесь продают истинные спортивные ружья.
А по большому счету. Ели запало, пусть покупает. И будет счастлив. Нечего тут копья ломать. Каждому своё
Люди включают диванных экспертов. Может даже не когда, и не держал беретту в руках! Просто читал в интернете, комментарии таких же диванников!
 

Mike 1986

Мисливець
Ооо, неужели уважаемый Вы сможете показать нам расстрелянную в хлам Беретту? Мы согласны увидеть даже охотвариант, расстрелянный на стенде:D С меня Хеннесси;)
С уважением к продавцу это тема продаж , создал Тему для обсуждения ,если есть что сказать прошу
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/beretta-для-стендовой-стрельби-их-модели.95436/
 

quad

Мисливець
Я купил 682-ю с настрелом 10000 и вообще не заморачивался. Моя 686 с настрелом под 3000 на стенде 24грамовыми, как новая. Не сравнивайте Беретту и прочее...
 

КДН

Слідопит
Відповім по DT 10
Ресурс без заміни пружин і бойків при умові стендової стрільби (21-24 гр) 150 000
Далі можна поміняти пружинку переключення стволів і запорну планку і можна ще 150 000 шурувати :):cool:
По 686 -й 50 тис без проблем стендовим патроном
 

Дед бабах

Мисливець
Не удивили. У меня 686, обычная для охоты. Сколько отстрелял и на стенде ,не помню . 11 лет прошло. И как часы.... . Так что ,понты от ,а ля, учебных стрелков с параноидальной манией " щоб было как с магазина" или та,я, всё знаю но хочу самоутвердиться, Зак.али на .уй!!!.
Вы постреляйте 5 пачек на стенде,а, потом почистите:
Залейте кипятком с чайника стволы.... Протрите,и увидите...... Что ,вы,тут лишний. ..... А потом уж смазка
Камрадц,прошу прощения за флуд. Бля ну на хуй,сколько можно? Одни сука спецы....
И все по Беретте !!!.
 

tyrist 1945

Тигр
Он вам скажет. 3000 и всё ,надо продавать.
Но все равно запаса "прочности" в подобных ружьях ,с,избытком. На охотах" убить " это ружьё не реально,от слова совсем.
У вас щось думки різняться...
 

CheshireCat

Мисливець
Не удивили. У меня 686, обычная для охоты. Сколько отстрелял и на стенде ,не помню . 11 лет прошло. И как часы.... . Так что ,понты от ,а ля, учебных стрелков с параноидальной манией " щоб было как с магазина" или та,я, всё знаю но хочу самоутвердиться, Зак.али на .уй!!!.
Вы постреляйте 5 пачек на стенде,а, потом почистите:
Залейте кипятком с чайника стволы.... Протрите,и увидите...... Что ,вы,тут лишний. ..... А потом уж смазка
Камрадц,прошу прощения за флуд. Бля ну на хуй,сколько можно? Одни сука спецы....
И все по Беретте !!!.
Стільки емоцій, але нічого не зрозуміло.
 

Дед бабах

Мисливець
Стільки емоцій, але нічого не зрозуміло.
Специально для вас. Не понявшего. В меня,686 Беретта, стреляю очень много ружью тоже много лет.
Следы от эксплуатации,только внешние, если это сложно понять,расшифровываю... Царапины на дереве некоторые потёртости воронения у дерева.
Механизм без люфтов.
Надеюсь теперь вам понятно?
Спасибо.
 

Михайло1992

Мисливець
Больше миллиона, Беретта стрелка с мировым именем, стреляет с неё с конца восьмидесятых.Менял только копеечные расходники.
ви порахували скільки це буде в грошах саме обідно 5 лямів і кожен день потрібно вибити 90 патронів 30 років під ряд тобто 365 днів на 90 це 32850 в рік і на30 років 985500 майже міліон .ЖУЛЬ ВЕРН віддихає
 

Михайло1992

Мисливець
рушниця продана можна і анекдот.здибались два колеги один рибак другий мисливець і розказують один одному історії .рибак каже поїхав на рибу і вкрали вудки а риба сама на берег лізе ,то я попоров сорочку взяв нитку зі шпильки зробив гачок знайшов хробака закинув клюнуло годину тягнув і витягнув метрового карпа. мисливець каже поїхав на полювання тільки зайшов в ліс стоїть лось я його раз тай шльопнув підходжу до лося щоб відтягнути дивлюсь лісник що робити я і його хотів відтягнути грибники вийшли що робити свідки їх також дивлюся автобус з туристами приїхав .мисливець каже до рибака зменши рибу на половину бо я тут зараз крові нароблю.
 
Статус
Закрита.
Зверху