Продам Beretta A400 Xplor Unico

Статус
Закрита.

Сергей###404$

Новачок
Производитель: Beretta; Страна производитель: Италия; Модель: A400 Xplor; Калибр: 12; Патронник: 89; Вес, кг: 2,95 кг Длина ствола, мм: 760 мм; Общая длина, мм: 1310 мм; Ёмкость магазина: 3 + 1; Материал ложа: Орех; Магазин: подствольный трубчатый; Прицельные приспособления: Прицельная планка с мушкой; Система перезарядки: газоотвода; Упаковка: Пластиковый кейс Цвет: Зелёный; Охотился 1 сезон.торг уместен продаю в связи отсутствием охоты в регионе 45000 грн ружье находится в Марьинский район Донецкая область 0509595897
 

Вкладення

Останнє редагування:

XXL

Снайпер
Ружье хорошее.В Марьенке наврядчи продадите Мой Вам совет Відвезти в Днепр и здать на комиссию,или в Покровск или поискать среди военних
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
В Днепре можно на комиссию сдать в Беркут. Они берут и проходняк там хороший...
 

Сергей###404$

Новачок
Спасибо за советы подожду пока я не спешу и если никто незаинтересуется поступлю так как вы предлогаете и ещё раз спасибо
 

Сергей###404$

Новачок
Beretta A400 - это самое высокотехнологичное полуавтоматическое ружье, представленное сегодня на рынке.

Кропотливая работа дизайнеров позволила создать красивое, и в то же время неброское ружье, балансирующее на грани прошлого и будущего. Полимерные компоненты и натуральное дерево сливаются в идеальном соотношении и дополняют друг друга, создавая совершенство, воплощенное в металле и дереве. Кроме того такое сочетание высокотехнологичных материалов и многовековому труда природы делает ружье более функциональным и долговечным.

Отличительная особенность модели A400 Xplor Unico - это зеленая ствольная коробка, как объясняют дизайнеры Beretta, зеленый приятен взгляду и ассоциируется с надежностью и спокойствием, Которые очень важны на охоте.

При созданию линейки A400 Xplor Unico использовались 6 уникальных разработок Beretta:

STEELIUM - эксклюзивная технология компании Beretta, разработанная для производства стволов. Выполненные из особой стали Beretta trilegato - сплава никеля, хрома и молибдена, стволы Beretta сначала просверливаются, потом подвергаются холодной ковкое и вытяжке в специальной вакуумной камере. Технология Hyper Vacuum улучшает надежность и износостойкость стволов, выводя на максимально высокий уровень баллистических характеристик, как с точки зрения точности, так и с точки зрения осыпи дроби.

Стволы Optima Bore HP (High Performance) с чоками Optima Choke HP спроектированы для получения наилучшей показателей баллистики, надежности и износостойкости, как с внедрением традиционной свинцовой дроби, так и стандартной стальной и новой стальной дроби HP. Результат, достигнут благодаря усиленно профилю ствола, який минимизирует стресс, возникающий при стрельбе стальным боеприпасами, способствуя лучшим баллистических показателям и сокращая до минимума последующее изнашивания.

В-Link- самая надёжная и быстрая газоотводная Полуавтоматическая система в мире.

Во всём мире Крупнейшие армии и Оборонный ведомства выбирают газоотводные системы. Почему? Потому, что это самая надёжная система из всех, что имеются на рынке. Компания "Беретта" уже не одно десятилетие располагает успешным опытом разработки, испытаний и поставки надёжных газоотводных решений Самым требовательным в мире клиентам. Независимо от применяемых боеприпасов, месторасположения или типа использования газоотводная система B-Link всегда обеспечивает потребителю несравненную надёжность.

Каждый стрелок знает, что при использовании лёгких патронов надёжность может стать большой проблемой, но именно в этой сфере разработанная компанией "Беретта" газоотводная система B-Link обеспечивает несравненный результаты. С полуавтоматом "Беретта" - Вы сможете навсегда забыть о любых проблемах с перезарядкой лёгких патронов. Вы сможете с гордостью демонстрировать стрельбу 24-граммовыми и 56-граммовыми патронами из одного и того же оружия.

Теперь оружие »Беретта» обладает невероятно надежным поворотным продольно-скользящим затвором, який никогда НЕ откроется даже при самом небрежно обращении. Причина этого проста: газоотводная система "Беретты" обладает большим запирающим усилием, поскольку с началом цикла перезарядки энергия для отпиранию затвора значительно выше, чем в других системах. Большая доступная энергия при открывания позволяет обеспечить большее запирающее усилие, не допускайте отпиранию затвора тогда, когда это не необходимо.

Полуавтоматические ружья компании "Беретта" спроектированы и протестированы на совместимость со всеми имеющимися на рынке патронами, независимо от того, заряженые ли они свинцовой, стальной дробью или стальной дробью HP. Независимая Национальная служба сертификации испытывает все стволы по одному, под высоким давлением, на сами стволы наносятся Соответствующие отметки.

Одной из ключевых составляющих В-Link является усовершенствованны газовый поршень, наделенный эластичной очищающий полоской, которая одновременно очищает внутреннюю поверхность цилиндра и выполняет функцию прокладки, препятствующей утечки газа из самого цилиндра (как это происходит в автомобильных двигателях).

Кроме того система В-Link обеспечивает высочайшую скорость перезарядки.

В -Link действует так быстро, что Вы успеете расстрелять магазин к тому, как первая гильза коснётся земли. Система работает на 36% быстрее, чем все аналоги.

Micro Core - это новейший материал, на разработку которого в компании Beretta ушли многие годы, в нём воплотился Обширный опыт полученный спортсменами при участию в Наиболее престижных соревнованиях мирового уровня.

Благодаря особой структуре материала он мягче и легче чем резина, также он более скользкий, что значительно повышает удобство «вскидку».

При выстреле материал мгновенно и равномерно распределяется по плечу стрелка, что значительно Снижает ощущение отдачи и делает стрельбу крайне комфортной.

Kick-off - благодаря инновационной системе Kick - Off, отдача снизилась на 70%. Теперь Это не мечта, это - реальность.

Особенностью полуавтоматический ружей "Беретта" являются эксклюзивные, всемирно известные устройства Kick-Off, обеспечивающие самые лучшие в мире показатели снижения отдачи. Kick-Off, Kick-Off 3 и Kick-Off Mega Не только значительно снижают отдачу, но и повышают стабильность, комфорт и управляемость для ускорения захвата цели.

Система, которая широко используется в автомобильной промышленности, теперь применяется и для ружей. Для уменьшения толчков и обеспечения уверенной стрельбы даже при использовании более мощных и более тяжёлых патронов устройства Kick-Off располагают гидравлическими амортизаторами, подобными тем, Которые применяются в автомобильной промышленности. Обычные устройства для снижения отдачи вместо этого употребляют простую деформации резины или пластмассы, что и обеспечивает преимущество для Kick-Off. Можете ли Вы себе представить автомобиль с резиновыми подвесками? Да никогда в жизни!

Kick-Off 3 - в то время как Kick-Off сглаживает 1-й пик отдачи (возникающий непосредственно при выстреле), Kick-Off 3 сглаживает 2-й пик отдачи (який создаёт затвор при перезаряжании). Kick-Off является Самым эффективным в мире устройством для снижения отдачи, а Kick-Off 3 является Единственным в мире устройством, обеспечивающим эффективное снижение 2-го пика отдачи.
 
Статус
Закрита.
Зверху