Продам "Blaser BBF-97"

САМЫЧ

Новачок
Продам "Blazer- BBF-97". Калибр гладкого-12\76 (получек), нарезной 3006. Укомплектован быстросъемным кронштейном "MAK" с кольцами 30 мм и шиной "WIWER", оптика "Zeiss Jena DDR ZF-6\S. Настрел 30 шт нарезными и около 50 шт гладким. Регистрация Киев. Продажа согласно законодательства Украины. Цена комплекта 3800 у.е тел.


IMG_1504.JPG IMG_1496.JPG
IMG_1504.JPG
IMG_1496.JPG
IMG_1504.JPG IMG_1496.JPG IMG_1504.JPG IMG_1496.JPG IMG_1503.JPG
 

САМЫЧ

Новачок
Доброго вечора!
Згоден на продажу своєї рушниці, без навісного обладнання ( кронштейна, кілець, шини та приціла) за курсом доллара в еквіваленті 3000.0 уе.
Для детального погодження, телефони у попередній ссилці. (САМИЧ).
 

САМЫЧ

Новачок
Це цілий комплект "МАК", в який входять: сам кронштейн, на який кріпиться шина, або кільця,, Розривати його немає сенсу...
 

tisa2

Мисливець
Оптика явно не в масть... кронштейн дороже оптики... а вставочки под кольцами - просто супер! Мерседес на Росаве...)))
 

САМЫЧ

Новачок
Рад, что есть кому присмотреться и дать дельный совет. Отвечу по порядку. Относительно оптики: поставил то, на что хватало средств и умения (оптика не самая плохая,..). Кронштейн, действительно дороже... Вставочки-кольца, это эксцентрики, с помощью которых отрегулированы горизонтальные поправки (в данном прицеле таковых нет). Спасибо, что оценили ружье, да это "МЕРСЕДЕС!!" Покупателю виднее, что брать, а что оставить... "Парить" ничего не собираюсь.. На "подковырки" не обижаюсь.. Многие меня поймут.. Спасибо!!! В дополнение: Цена ружья с кронштейном, без "РОССАВЫ" 3000.0 уе...
 

САМЫЧ

Новачок
Анализируя звонки заинтересованных лиц о покупке данного оружия, а так же аргументированные предложения к торгу, и тот факт, что продавая, приходится в чем то терять, готов снизить цену: " BLAZER-BBF-97" СТАНДАРТ (рядовое исполнение, без инкрустации и кофра) за - 2700 у.е.
 

САМЫЧ

Новачок
До открытия сезона, продам все за 2500. у.е..... Кто заинтересован, звоните по телефонам, указанным выше, ввиду того, что на сайте бываю крайне редко..
 
Зверху