Продам Huglu 104a

Статус
Закрита.

ponytovskay

Мисливець
Продаю ружье Huglu 104a 12 калибр. Стволы 760 мм. чистые, патронник 76 мм., сменные чоки (0.0, 0.25, 0.5, 0.75, 1.0). Покупалось в Бастионе в Киеве в 2010 году. Один хозяин, настрел небольшой ( где-то 150 выстрелов). Использовалось только на охоте. Бой отличный как дробью, так и пулей. Дерево пропитано льянным маслом. Установлена светонакопительная тоннельная мушка, волокно 1.5 мм. от нашего форумчанина. Состояние ружья на фото. В комлектации: коробка с магазина, паспорт, набор сменных чоков, тканевые чехлы с магазина, родная мушка. Причина продажи - покупка п/а ружья для сына, последние 3 года стоит в сейфе, сам охочусь с "горизонталкой". Регистрация в Киеве, здесь и живет. Продажа официальная. Цена 17500 грн.
Тел. 0671747870 Виталий.
 

Вкладення

ponytovskay

Мисливець
Куда прицілився, туда й попав. Полева 3 із відстані 70 м три кулі попали в 15 см коло.
 

alexnowar

Мисливець
Пробачте будь ласка, а шо то воно таке на металі ствольної колодки неначе лишаями вкрилося?
 

ponytovskay

Мисливець
То не лишаї і не корозія. Метал ствольної коробки та цівки в 'цвітній калкі'. Це покриття заводське.
 

Schmied

Слідопит
Глубоко сомневаюсь, что на бюджетном турке наносилась « цветная калка».
 

ponytovskay

Мисливець
Может это покрытие называется как-то иначе, не знаю. Но уверяю Вас, что оно заводское. Когда покупал ружье, то в магазине был выбор покрытий колодок ( белый, черный и вот такой). Выбрал этот вариант.
 

ponytovskay

Мисливець
До карантина был в Бастионе. Там оставалась еще горизонталка huglu с таким-же покрытием колодки.
 

Schmied

Слідопит
Может это покрытие называется как-то иначе, не знаю. Но уверяю Вас, что оно заводское. Когда покупал ружье, то в магазине был выбор покрытий колодок ( белый, черный и вот такой). Выбрал этот вариант.
Я с Вами не спорю по поводу не заводского нанесения данного покрытия. Вы заявили, что это калка, а я опровергаю. Видимо подобие бакелитового лака или другое новшество у турков. С ув.
 

ДСП&ДВП

Новачок
Глубоко сомневаюсь, что на бюджетном турке наносилась « цветная калка».[/QUOTE
От поясніть мені (як новачку), що собою по суті являє процес нанесення "цветної калки", для чого він виконувався і з яких це пір "цветная катка" стала ознакою виключно недешевих, скажімо так рушниць??? Прошу.
 
Статус
Закрита.
Зверху