Продам Remington 700 SP RS,308WIN.

Статус
Закрита.

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
Продам карабин Ремингтон новый,из коробки,без настрела.Оружие зарегистрировано.Продажа только при наличии разрешения на приобретение!
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Просьба соблюдать ст.5.14 Правил!!Лишнее удалено.
 

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
Для "неспекулянтов" и заинтересованых новая цена-1600 у.е.!
 

tytyms

Новачок
Пока что ибис вас обыгрывает, думайте еще, может я куплю )
 

stanich03

Новачок
Давайте 1100$ и по рукам. Больше просто не тяну, не говоря уже о прицеле.. Придется тогда Howa брать и успокаиваться.
 

Baltika

Мисливець
А чем хова хуже , имеющие хова очень даже довольны , как и те что имеют и рем . С уважением .
 

stanich03

Новачок
Я думаю, что хова так уж особо ничем не хуже, по-крайней мере в руках приятно. До подорожания очень хотел ее взять, но просто не успел с разрешением. А сейчас просто есть предложение по хове, немного б/у, ценник 1000$, по-этому так и выразился. С уважением!
 

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
Я Вас понимаю,но на сегодняшний день я пытаюсь за абсолютно новый,нестреляный карабин вернуть деньги,но у меня,как видите не получается,продаю дешевле себестоимости,а продать еще дешевле мне не позволяет "жаба" ибо она контролирует сей процес.Извините за сравнение,с ув.Геннадий!
 

stanich03

Новачок
)))) Зато чест полуно!! Я думал это у Вас подарок не востребованный... Как получилось, что ружье без настрела?
 

stanich03

Новачок
Извините, какую-то хрень клавиатура выдала... Я имел ввиду :зато честно!
 

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
Покупал,как второй карабин,но по определенным причинам попользоваться не получается!
 

Baltika

Мисливець
Тоже хотел хова , цена , качество , ребята взяли и не жалуются , опробовали и говрят даже очень не плохо , а я того ... , так то , теперь вот тоже в поиске , сижу мудрую что да как ... А какой первый карабин если не секрет , так как этот новый и продаете , спаибо , с уважением .
 
Статус
Закрита.
Зверху