Продам Remington -870 Magnum (пара стволов)

ohotnik

Новачок
Куплен в США - один ствол гладкий 12 кал. 28"(облегченный) патронник 76 мм. с тремя сьемными чоками, второй ствол нарезной 12 кал. Fulriffled 20" для стрельбы пулями с калиматорным прицелом в фирменном кейсе, с документами цена 10000 грн.


тел. 067-1676830 Олег Николаевич.
E-mail: foto@ohotnik.com.ua

Уважаемый ... 5.17 Для подраздела "Продам" - охотничье оружие, - охотничьи ружья, - коллекционное оружие, -холодное оружие: после текста объявления должно ОБЯЗАТЕЛЬНО ... стоять ЗАРЕГИСТРИРОВАНО или С ДОКУМЕНТАМИ .... +

За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема - УДАЛЯЕТСЯ .
 

Вкладення

Морпех

Мисливець
Добрый вечер.Хочу преобрести себе Рем.Готов предложить Вам за ружье продаваемое Вами Remington-870 Magnum(пара стволов)цену,за которую можно преобрести новое,такое же ружье сегодня в охотничьих магазинах.Хочу купить его у Вас потому,что есть кейс и коллиматор.Буду рад сотрудничеству.С уважением.
 

sokoll

Мисливець
Коллиматор отдельно не продаете?Интересует...звоните0674581777
 

Морпех

Мисливець
Предложение о покупке Вашего Ремингтона 870 в силе.Разрешение на руках.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Уважаемый ... 5.17 Для подраздела "Продам" - охотничье оружие, - охотничьи ружья, - коллекционное оружие, -холодное оружие: после текста объявления должно ОБЯЗАТЕЛЬНО ... стоять ЗАРЕГИСТРИРОВАНО или С ДОКУМЕНТАМИ .... +
 
Зверху