Проект Закону стосуються підготовки собак до полювання, "шкідливі тварини"

ldkukr

Снайпер
На нардепа Дубинского письмо пошло. Но, думаю, собираться под рабочими местами властей все равно придется! Они "не понимают, что творят!".
Спасибо Вам Владимир Алексеевич - Ознакомлен. :D
Печально все это. Уж очень резво они взялись за охоту, лоббируют со всех сторон. Кому то сильно она мешает. Щас под карантин примут все что хотят и не дадут выйти на акцию.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Влад, ну если готовишься идти в мЭры - это ж сколько бабла-бла-бла надо?!. О доверии Народа никто не думает (им на него наплевать!!! Однако, народ сам виноват), но "грантоеды" могут помочь.
Вот скажи: причем тут один из руководителей финансового комитета к охоте, если у нас финансово-экономических проблем в стране - .уева гора?!.. Нама, куди сили прикласти?!.
 

AGIECUT

Новачок
Це добрий мітінг на підтримку собаківництва та мисливства, навіть багато моїх знайомих теж там беруть участь! На весні ми були не в змозі поїхати із за карантинних заходів!
 

Виталя

Снайпер
Спору нет, митинг хорошо. Мутят что-то, не могут угомонится, всё хотят вставить палки нам в колеса.
Сам являюсь представителем собаки охотничьей породы,Но увы жаль, далеко очень всё это мероприятие. Будем держать кулаки за ребят,мои знакомые с нашей области тоже там присутствуют.
 
Зверху