Профессиональный точильный станок для ножей

Alex111

Мисливець
Продам профессиональный точильный станок для ножей типа «Апекс»

bf41836ad08f.jpg
ff42725b34ef1111.jpg
0f2b131fd736.jpg


Все детали станка сделаны с метала и нержавеющей стали. Покраска в заводских условиях.
  • Платформа – метал (на конце платформы кожаная накладка) .
  • Направляющие- калиброванная нержавеющая сталь.
  • Шайба установки угла заточки – метал.
  • Держатели бланка для камней – метал с выборкой под углом 45градусов (для удерживания бланков), также на держателях предусмотрена выборка для использования камней без бланков
  • Ограничители хода направляющей -латунь или метал.
  • Зажимные винты- вороненный метал.
  • Прижимная планка-нержавеющая сталь с двух сантиметровой фаской (очень важный момент, фаска позволяет осуществлять заточку тонких и коротких лезвий, не мешая движению точильного камня).
  • Мощный неодимовый магнит позволяет удерживать лезвия ножей любого размера без прижимной планки (при желании легко извлечь).
  • Ножки станка - нескользящая резина, позволяющая удерживать станок на любой поверхности.
  • Деревянная ручка для удержания направляющей.
Технические характеристики :
  • Угол заточки от 5 до 40градусов
  • Максимальная длина бланка под камень 260мм
  • Максимальная длина затачиваемого лезвия 300мм
  • Вес точилки 2,8кг.
Стоимость 1950 грн

Точилку можно доукомплектовать узлом для точной регулировки угла заточки (для ручных станков типа Апекс)
Изделие позволяет точно выставить угол заточки. Рассчитано на вертикальные направляющие диаметром 8мм. Материал - металл.

IMG_8863.JPG

IMG_8850.JPG

Стоимость 250грн

Кто покупал у меня точилку и для тех кто будет покупать точилку, стоимость 200грн .

Можно преобрести алюминиевые бланки для камней и наждачной бумаги, под разные типы точилок. Возможны варианты изготовления бланков по размерам заказчика.
В наличии четыри вида бланков во всех срезы под углом 45градусов.
IMG_9000.JPG


Лот №1 Алюминиевый бланк 165х15х3 мм. Стоимость 23грн

IMG_15х3.jpg


Лот №2 Алюминиевый бланк 165х25х3 мм. Стоимость 24грн

IMG_25х3.jpg


Лот №3 Алюминиевый бланк 165х40х4 мм. Стоимость 45грн

IMG_40х4.jpg


В наличии камни для заточки украинского производства, размер камней 150х25х10мм, комплект из шести камней гритность (100/220/400/800/1200/3000)

IMG_9085.JPG


Стоимость комплекта 800грн (
при покупки комплекта камни поклею на бланки).

В наличии бланки для доводки и полировки режущей кромки ножа. Разные размеры. Материал накладок - дерево бальса толщиной 5мм и итальянская кожа в/с растительного дубления толщиной 4мм. Абразивные пасты DIALUX- эффективный способ отполировать лезвие и режущую кромку ножа до зеркального блеска. Паста показала себя с лучшей стороны при заточке ножей и стала одним из лучших абразивных материалов для правки на коже и бальсе.

Лот 1.
Бланк анодированный алюминий 165х25х3 мм. Материал накладки бальса толщиной 5мм.
IMG_9094 бальса 25.jpg
Стоимость 75грн/шт.

Лот 2.

Бланк анодированный алюминий 165х40х4 мм. Материал накладки бальса толщиной 5мм.
IMG_9093 бальса 40.jpg
Стоимость 100грн/шт

Лот 3.

Бланк анодированный алюминий 165х25х3 мм. Материал накладки - итальянская кожа в/с растительного дубления толщиной 4мм.
IMG_9100 кожа 25.jpg
Лот представлен в двух исполнениях: А - рабочая сторона накладки - лицевая часть кожи
В - рабочая сторона накладки - внутренняя часть кожи (шлифованная)

Лот 3А.
Бланк анодированный алюминий 165х25х3 мм. Материал накладки - итальянская кожа в/с растительного дубления толщиной 4мм (лицевая часть кожи).
IMG_9102 кожа 25л.jpg
Стоимость 85грн/шт.

Лот 3В.

Бланк анодированный алюминий 165х25х3 мм. Материал накладки - итальянская кожа в/с растительного дубления толщиной 4мм (внутренняя часть кожи (шлифованная)).
IMG_9103 кожа 25из.jpg
Стоимость 85грн/шт.

Лот 4.

Бланк анодированный алюминий 165х40х4 мм. Материал накладки - итальянская кожа в/с растительного дубления толщиной 4мм.
IMG_9104 кожа 40.jpg
Лот представлен в двух исполнениях: А - рабочая сторона накладки - лицевая часть кожи
В - рабочая сторона накладки - внутренняя часть кожи (шлифованная)

Лот 4А.
Бланк анодированный алюминий 165х40х4 мм. Материал накладки - итальянская кожа в/с растительного дубления толщиной 4мм (лицевая часть кожи).
IMG_9105 кожа 40л.jpg
Стоимость 110грн/шт.

Лот 4В.

Бланк анодированный алюминий 165х40х4 мм. Материал накладки - итальянская кожа в/с растительного дубления толщиной 4мм (внутренняя часть кожи (шлифованная)).
IMG_9107 кожа 40из.jpg
Стоимость 110грн/шт.

Лот 5.

Паста DIALUX серая 110 г. (первичная обработка)
1232175737_w640_h640_pasta-polirovalnaya-dialux.jpg


Стоимость 95грн.

Лот 6.

Паста DIALUX красная 140 г. (средняя полировка)
1232145488_w640_h640_pasta-polirovalnaya-dialux.jpg


Стоимость 95грн

Лот 7

Паста DIALUX белая 110 г. (финишная полировка)
394-large_default.jpg


Стоимость 95грн

Лот 8.

Паста DIALUX голубая 110 г. (суперфинишная полировка)
54606318_images_7479312708.jpg


Стоимость 95грн

Продам досточки для правки разных размеров. Материал дерева - сушеный ясень, материал накладок- итальянская кожа растительного дубления 4-5мм. Стандартная поклейка кожи - одна сторона лицевая другая замш (по желанию клиента возможны другие варианты).
IMG_9620 все.jpg
IMG_9610 все 2.jpg
IMG_9616 глян.jpg
IMG_9617 замш.jpg

Лот 1 Большая. Размер 410х60х29мм, размер кожанных накладок 280х60мм
Стоимость 3500грн.

Лот 2 Средняя. Размер 390х50х29, размер кожанных накладок 260х50мм
Стоимость 295грн.

Лот 3 Средняя 2.
Размер 350х50х29, размер кожанных накладок 220х50мм
Стоимость 270грн.

Лот 4 Малая. Размер 310х40х29, размер кожанных накладок 178х40мм
Стоимость 195грн



Комплект : Точилка 1950грн. Узел точной настройки угла заточки 200грн , бланки по 20грн, камни 800грн-5шт.


Все изделия в Житомире, отправлю по Украине перевозчиками за счет покупателя.
т. 0674817632 Александр
 
Останнє редагування:

Z.V.S.

Мисливець
Доброго дня. Алюминиевые бланки для камней 165х25х3мм со срезом под 45 градусов - отдельно можно купить...?
 

Alex111

Мисливець
Всех приветствую!
Точилку можно доукомплектовать узлом для точной регулировки угла заточки (для ручных станков типа Апекс)
Изделие позволяет точно выставить угол заточки. Рассчитано на вертикальные направляющие диаметром 8мм. Материал - металл.
IMG_8850.JPG

IMG_8852.JPG

IMG_8857.JPG

IMG_8863.JPG

Стоимость 200грн
Кто покупал у меня точилку и для тех кто будет покупать точилку, стоимость 150грн .
Отправлю по Украине.
С ув. Александр т. 0674817632
 

Mehanik7776

Мисливець
Пользуюсь станком от Alex111 почти год,могу сказать только хорошее,очень удобная и надежная вещь.
Мастеру респект.
С ув.
 

leonyd

Новачок
Добрый вечер Александр,наконецто получил набор камней для заточки из рекомендованого Вами магазина , процедура доставки как Вы и говорили 1 неделя , наклеил на бланки и пробую работать. Процедура заточки очень интересная и приятная , так - как сразу видиш результат , хочу поблагодарить Вас за станок , выполнен качественно , легко и точно настраевается приятно работать. С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество.
 

ANDR_ik

Новачок
Мастеру зачёт, станок работает как надо, я как начинающий без труда освоил и с этим инструментом буду повышать своё мастерство. Александр спасибо.
 

Alex111

Мисливець
Мастеру зачёт, станок работает как надо, я как начинающий без труда освоил и с этим инструментом буду повышать своё мастерство. Александр спасибо.
Приветствую! И Вам спасибо. В тонкости начинаешь вникать после заточки третьего ножа. После десятого - хочется заточить одиннадцатый.
А как приятно работать хорошо заточенным ножом .....
 

pvvp

Новачок
Купил все: станок, узел точной заточки. 6 шт. бланков и 6 шт. камней для заточки. Вчера оплатил сегодня получил.
Руки чешутся что-то наточить- заточить. Попробовал - ВЕЩЬ. Александр наклеил камни, дал рекомендации по транспортиру, провел короткий ликбез и я все смог (еще посмотрел видео в интернете). Александр, спасибо огромное и за станок и за общение. Очень рекомендую. Чуть не забыл. В комплект входят даже такие приятные мелочи как маркер и ключ- что говорит о профессионализме и ответственности мастера. Еще раз спасибо!
 

Alex111

Мисливець
Купил все: станок, узел точной заточки. 6 шт. бланков и 6 шт. камней для заточки. Вчера оплатил сегодня получил.
Руки чешутся что-то наточить- заточить. Попробовал - ВЕЩЬ. Александр наклеил камни, дал рекомендации по транспортиру, провел короткий ликбез и я все смог (еще посмотрел видео в интернете). Александр, спасибо огромное и за станок и за общение. Очень рекомендую. Чуть не забыл. В комплект входят даже такие приятные мелочи как маркер и ключ- что говорит о профессионализме и ответственности мастера. Еще раз спасибо!
Приветствую! И Вам спасибо, пусть точит и радует.
 

Santosh

Новачок
Добрый день! А мне рекомендуемый угол 90 градусов, можно сделать?( нож для сусального золота).И камни тоже нужны в комплект.
 

Дмитрий88

Мисливець
Добрый день. Сколько будет стоить станок в полной комплектации? Можно в личку. Спасибо.
 

B.pi

Мисливець
Вечер добрый, и мне пожалуйста полный комплект в личку с ув.
 
Зверху