Прошу допомоги з оцінкою Рушниці!

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Просьба форумчан з слабими нервами в теми оцінки і продажу не заходити!!!Форум багатотемний,а тому шукайте теми відповідні до свого фізіологічного стану!! Попереджувати більше не буду.Людина має одне конкретне запитання до форумчан ,на нього і лише на нього потребується відповідь.Домисли,підозри залишайте вдома.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Стволы можно полирнуть, они толстые, сверловка 18,2
Это уже решит будущий владелец. Если ему нужно ружье на стенку, ИМХО!
В цену входит раритность ружья + его состояние, ИМХО.
П.С. Шустовка стволов, с учетом толщины стенок патронника и ствола, рассматриваться, при оценке ружья, не должна!
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
В цену входит раритность ружья + его состояние, ИМХО.
П.С. Шустовка стволов, с учетом толщины стенок патронника и ствола, рассматриваться, при оценке ружья, не должна!
каждому своё...
ну и это пережиток советского наследия, если шустовка то на стенку, патронник удлинить - потерять бой...да, если руки из жопы..
Мастерами всё делается и ружьё зачастую показывает лучшие показатели по бою чем были.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
да, если руки из жопы..
На территории Украины, думаю, ДА!
П.С. Назовите хоть одного Мастера?!? И телефончик, плиз?
П.С.С. Есть у меня на примете парочка достойных экземпляров, требующих этой непростой ( И О-О-ЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ), ИМХО, операции? Однозначно: без ухудшения ( или даже с улучшением, после нее) показателей боя ружья.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда

Dima

ветеран форуму
надійна команда
На территории Украины, думаю, ДА!
П.С. Назовите хоть одного Мастера?!? И телефончик, плиз?
П.С.С. Есть у меня на примете парочка достойных экземпляров, требующих этой непростой ( И О-О-ЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ), ИМХО, операции?
Напрасно так думаете.
простите, Я не уполномочен давать телефончик Мастера.
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Вот один "Умник" тоже пытался доказать, что ТС-2 дурное ружье с дурным боем, методом шустовки. Почитайте, может глаза откроются
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Шустування-стволів.44912/page-6
Свои глаза открывайте. Я не читаю беллетристику. Доказывать Вам, не дай Бог.
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Если мне нечего сказать, я предпочитаю молчать. В отличие от других.
Чего и "другим" желаю.
я сказал, что есть такие Мастера, один из них из Белой Церкви, кто в теме тот знает. Любители ижей врятли...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
я сказал, что есть такие Мастера, один из них из Белой Церкви, кто в теме тот знает. Любители ижей врятли...
Однозначно, качественная шустовка, как вариант, приемлема ( и желательна!!!) для перукупов, которые после нее пытаются "впарить" по дебильной цене эти убитые ружья всем желающим. Отнюдь- не владельцам Ижей. Но это- на их совести ( если ее остатки у них еще остались).
А у владельцев Ижей и ТОЗов, какими являются процентов 60% всех охотников Украины, даже в мыслях нет уродовать свое оружие ради "понтового" блеска в стволах. Наследством которого является отвратительный бой.
П.С. Поэтому такие" ремонтнонепригодные" ружья категорически советую покупать тоько после качественных промеров. И отнюдь- не калиберной пулей!:p:p:p:p:D:D:D:D
П.С.С. Не все то, что блестит- золото!!!:(:(:(:(:p:p:p:D:D:D
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Однозначно, качественная шустовка, как вариант, приемлема для перукупов, которые после нее пытаются "впарить" по дебильной цене эти ружья всем желающим. Отнюдь- не владельцам Ижей. Но это- на их совести ( если ее остатки у нее еще остались).
А у владельцев Ижей и ТОЗов, какими являются процентов 60% всех охотников Украины, даже в мыслях нет уродовать свое оружие ради "понтового" блеска в стволах.
Ого уже за всех охотников Украины расписываетесь? Почитайте внимательно, я говорил о применительно к Себе.
Ваше незнание темы вы заменяете терминами впарить, + обязательно перекупы, куда же без них, ну и как же без "понтового" блеска в стволах.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Приношу свои извинения ТС за флуд в теме.
Никакого отношения к Вашему ружью полемика не имеет.
Удачной продажи!
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
П.С. Поэтому такие" ремонтнонепригодные" ружья категорически советую покупать тоько после качественных промеров. И отнюдь- не калиберной пулей!:p:p:p:p:D:D:D:D
П.С.С. Не все то, что блестит- золото!!!:(:(:(:(:p:p:p:D:D:D
Вы думаете кто то нуждается в Ваших советах?
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Я советов никому не даю- не дорос!;):):p:D
"П.С. Поэтому такие" ремонтнонепригодные" ружья категорически советую покупать тоько после качественных промеров. И отнюдь- не калиберной пулей"

толковый совет:D
 
Зверху