Прошу оценить ИЖ-54Ш

Статус
Закрита.

Hunter 79

Слідопит
Я в курсе. У меня сейчас 55 года 750, а до этого было 4 единицы 54.
Було б цікаво якщо б Ви зробили порівняльний , чeсний відстріл ваших двох рушниць 55року і цього штучника.
Дробом N 7 ; 3 ; 1 ; 00 ; куля .
Було б пізнавально для поціновувачів цієі
модeлі. Тим більшe попeрeду міжсeзоння,а пострeлять кортітeмe ;)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Чтоб штучник приобрести не нужно 4 или 5 рядовых покупать вначале, разве, что для перепродажи выгодной в свою сторону.
Ну, почему? Я вот тоже себе ищу штучник, имея несколько рядовых. Да где ж его взять, щтучник-то?! Не всем ведь везет. И зачем иметь 4 рядовых, если приобрел хороший штучник? Естественно, их нужно продавать. Правда, с оговоркой: отличные рядовые не продаются! Алгоритм здесь простой: продаем худшее, после покупки лучшего. Это нормально.Это-эволюция.
 
Останнє редагування:

иж 18

Слідопит
Ну, почему? Я вот тоже себе ищу штучник, имея несколько рядовых. Да где ж его взять?! И зачем иметь 4 рядовых, если приобрел хороший штучник?
Так штучник ещё не куплен, а рядовые уже проданные. Мне интересно просто, зачем столько 54-х пришлось менять, что не устраивало в рядовом ружье, и при покупки другого рядового ружья должно было измениться, а в данном случаи аж 5 ружей иж 54 было. Состояние я предполагаю у ружей неплохое было, металлолом человек не покупал мне так кажется.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Так штучник ещё не куплен, а рядовые уже проданные. Мне интересно просто, зачем столько 54-х пришлось менять, что не устраивало в рядовом ружье, и при покупки другого рядового ружья должно было измениться, а в данном случаи аж 5 ружей иж 54 было. Состояние я предполагаю у ружей неплохое было, металлолом человек не покупал мне так кажется.
На это сможет ответить только ТС.
 

kef

Зброяр
Для оцінки з метою ,купівлі - продажу рушниці ,такі теми для обговорення дадуть лиш цифру з багатьма невідомими ;) .
 
Статус
Закрита.
Зверху