Прошу оценить ИЖ-54

Статус
Закрита.

gaudi

Слідопит
62 года штучник, трубы 745 мм.Прошу знатоков оценить реальную стоимость, комментарии по поводу изъянов не нужны, так как я их вижу.Открывается и закрывается туго, с характерным для этих ружей звуком. Всем Спасибо!!!
ви на всіх фото показали правий ствол.у якому стані лівий.
 

Schmied

Слідопит
ви на всіх фото показали правий ствол.у якому стані лівий.
Два основных очага на правом стволе.Первый примерно за 5 см. до окончания цевья, а второй за 3-3.5 см. после окончания цевья.По левому стволу " жить можно"....
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Честно говоря-цену набивает, но я особо не обольщаюсь, так как изьяны налицо... Поэтому и тему то создал...
Так и не парьтесь, найдёте лучшее, то что здесь советуют, взять за триста-вложить двести и ружье бомба!!!!
Ерунда все это, бабка уже не станет девкой, как бы её не "марафетили"
 

Schmied

Слідопит
За сутки темы ценовая политика остановилась в диапазоне 200$-10000 грн. Может ещё кто-то что-то «выдаст». На данном этапе пока всем большое Человеческое Спасибо!!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
В данном случае эстетика ружья на втором месте и с ней можно, т.ск. жить. Главное, это безопасность стрельбы из него. В этом весь вопрос. Может в хорошей сертифицированной мастерской проконсультироваться перед окончательным решением? Там и приборы есть, и инструменты, и мастера не кустари. Я бы так и поступил.
 

иж 18

Слідопит
В данном случае эстетика ружья на втором месте и с ней можно, т.ск. жить. Главное, это безопасность стрельбы из него. В этом весь вопрос. Может в хорошей сертифицированной мастерской проконсультироваться перед окончательным решением? Там и приборы есть, и инструменты, и мастера не кустари. Я бы так и поступил.
Я так понимаю у автора темы хватает чем стрелять, зачем эти танцы с бубном вокруг этого ружья, наверно не будет стоить эти все движения вокруг этого ружья при таком раскладе. Видал я ружья с коррозией ещё и похуже, и стреляют охотники и не парятся, только у них другого ружья нет, а если есть за чем такое приобретать.
 
Я так понимаю у автора темы хватает чем стрелять, зачем эти танцы с бубном вокруг этого ружья, наверно не будет стоить эти все движения вокруг этого ружья при таком раскладе. Видал я ружья с коррозией ещё и похуже, и стреляют охотники и не парятся, только у них другого ружья нет, а если есть за чем такое приобретать.
так пусть сгниет в мокром чехле...
 

иж 18

Слідопит

север

ветеран форуму
надійна команда
Это проблемы хозяина ружья. А при покупки нужно смотреть за чем оно такое нужно если оружие и так есть. Вижу смысл приобретать такое ружьё только за приемлемой ценой.
Очень часто наши желания в вопросе выбора оружия, да и в отношении охоты вообще, сложно обьяснить с точки зрения логики.
 

Panters

Снайпер
Очень часто наши желания в вопросе выбора оружия, да и в отношении охоты вообще, сложно обьяснить с точки зрения логики.
Є таке, наприклад в нашому колективі кілька років тому
був мисливець віком майже 70 р., виїхав в інший район
області, так в нього був Зауер 16кал. з обрізаними стволами
на 8 см., для мене прикладистий та легенький капець, просив
продати не хоче, і на полювання не ходить, а інші колеги
кажуть навіщо тобі той ,,пістолет,, то вже не ружжо, а мені
воно подобається і хочу його купити, як кажуть кожному
своє, прошу вибачення в ТС що не по темі.
 
Статус
Закрита.
Зверху