Прошу оценить Иж-26е

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Зачем далеко ходить?
Для пристрелки:
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Штучный-ИЖ-26.39585/
Как по мне, у ТС экземпляр намного поинтересней..( при условии, что с ним ничего кардинального не проводилось).
Ну вот, в принципе, как вариант для "равнения направо".
Но..там начиналось все с 800 и сильной очереди за ним не было, ушло же за 600 вполне спокойно.
Поэтому это (поинтересней, да!) старт на 200 выше (Имхо), а там как фишка ляжет.
 

yplakalotsmeha

Новачок
В том и вопрос, и проблема. Кто из оппонентов купит Иж26, за 30000 гривен? В чем его превосходство над другими ружьями того же производителя? Чем это ружье лучше Тоз 63? Или ИЖ 27? Какая модель более "живучая"? и т.д. и т.п.
Ответ простой: найдется любитель- даст и 1000, нет, то будет продаваться годами.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
иии
В том и вопрос, и проблема. Кто из оппонентов купит Иж26, за 30000 гривен? В чем его превосходство над другими ружьями того же производителя? Чем это ружье лучше Тоз 63? Или ИЖ 27? Какая модель более "живучая"? и т.д. и т.п.
Ответ простой: найдется любитель- даст и 1000, нет, то будет продаваться годами.
Да это понятно. И мы тут можем спорить до усирачки, пупы развязавши, но так и не придем к единому.
Потому что Оно одно, а нас дохрена.
И каждый может сказать только за себя.
Вот я за себя говорю: "Я бы за него столько не дал.."
А придет Вася Пупкин и скажет: " А я даю и не торгуясь."
Посему, по нашему извечному национальному принципу - ставить повыше - "А шоб не прогадать.."
А там время покажет..

В общем все точно также как с заднеприводными Жигулями..:D
 

Mykola STARyy

Снайпер
В таком случае реальная цена та,за которую его кто-то реально купит.А типа"1000",но денег нет,а за 600 взял "бы",как говорил "Бывалый"(Моргунов)"..Это не серьезно".;)
Не за 600 взял "бы", написав уже, а для вас уточню, мені воно і за половину вказаної суми нецікаве. А висловив свою думку стосовно ціни, як і було замовлено автором теми. А ви шановний пане СК-09, своєї думки не озвучили, а замість того розводите... чвари.
 

yplakalotsmeha

Новачок
Кстати гравюра (хохлома) - заводская.
Только непонятно, где их резали- в Туле или Ижевске?
http://guns.allzip.org/topic/112/938280.html
Переглянути вкладення 338308 Переглянути вкладення 338309
гравюрой тяжело назвать...
представьте что ее нет и немного дерево осветлить...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
гравюрой тяжело назвать...
Ну, да, конечно, это же "....социализм".
А вот Эвропа это- сила, и гравюры там высокохудожественные-вот эта, например, на "охотничий" мотив ( детям до 16 + лет просьба не смотреть: не дай Бог такое ночью приснится!:D
П.С. Извините, что не по теме ТС.

Бокал.jpg
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Ну, да, конечно, это же "....социализм".
А вот Эвропа это- сила, и гравюры там высокохудожественные-вот эта, например, на "охотничий" мотив ( детям до 16 + лет просьба не смотреть: не дай Бог такое ночью приснится!:D
П.С. Извините, что не по теме ТС.

Переглянути вкладення 338321
Чуется мне, это делал какой-то очень начинающий малоизвестный э-э-э.. мастер?:)
 

yplakalotsmeha

Новачок
Ну, да, конечно, это же "....социализм".
А вот Эвропа это- сила, и гравюры там высокохудожественные-вот эта, например, на "охотничий" мотив ( детям до 16 + лет просьба не смотреть: не дай Бог такое ночью приснится!:D
П.С. Извините, что не по теме ТС.

Переглянути вкладення 338321
я думаю, что по мотивам Чужой 5 делалось это
ужас
 

yplakalotsmeha

Новачок
Ну, да, конечно, это же "....социализм".
А вот Эвропа это- сила, и гравюры там высокохудожественные-вот эта, например, на "охотничий" мотив ( детям до 16 + лет просьба не смотреть: не дай Бог такое ночью приснится!:D
П.С. Извините, что не по теме ТС.

Переглянути вкладення 338321
так же напомнило колодки штучных сссрких
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Ага. Эвропейский!;):)
Да ну, Север, бросьте.. Что на всем "евросеребре" такие динозавры?
Если бы там была надпись "Меркель", только в оригинальной литерации :) и это был бы массовый продукт, тогда можно было бы делать выводы, а так...
 
Зверху