Прошу оценить ружье

Буга

Снайпер
Артем, а твое мнение - сколько стоит дерево+работа на самом ружье? Оценили это ружье тут в 25-30 тыс грн вместе с "ящиком для картошки". Эти деньги компенсируют тот труд и время, вложенное в реставрацию? Твое мнение как человека, разбирающемся и занимающегося подобными вещами.
Гена - думаю купляти ти його не будеш . А якщо ти хочеш такий "ящик для картошки " то прийдеться продати одне " весло " що лежить у тебе в сейфі і за отримані кошти буде ящик .
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Гена - думаю купляти ти його не будеш . А якщо ти хочеш такий "ящик для картошки " то прийдеться продати одне " весло " що лежить у тебе в сейфі і за отримані кошти буде ящик .
100% не буду. И "ящик для картошки" взял в скобки. И тоже считаю, что такой "ящик для картошки" стоит не меньше любого моего недорого советского весла.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
И тоже считаю, что такой "ящик для картошки" стоит не меньше любого моего недорого советского весла.
Не унижайте свои ружья - не называйте их веслами!
И не оценивайте их в 3, 5 тысячи гривен: турецкая воздушка намного дороже стоит
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я реально оцениваю свои ружья в 200-300 долларов за штуку. :) Дороже ружей у меня нет и не предвидится. Ну, пусть еще дополнительный ствол к МЦ 21-12 почти столько же :)
Кстати, у меня есть ПСП-воздушка, стоит она примерно столько же :)
 

ТАР

Снайпер
100% не буду. И "ящик для картошки" взял в скобки. И тоже считаю, что такой "ящик для картошки" стоит не меньше любого моего недорого советского весла.
Послухай - великий " спец - оцінщик " не хочеш заробити ? мені потрібно точно таких 4 ящика плачу по 3500 за штуку разом 14000 грн ! Приймаєш замовлення ?
При всій повазі до Вас і до тих речей які ви маєте - я до них свого жала не суну "бо ніхрена в тому не розуміюсь" мені вистачило побачити той горішок який Ви поставили на свій тоз 25 і ті кейси на меркелях з чого вони зроблені і скільки вони коштують,але не треба порівнювати Ваше! "Бо воно того варте" з цим, що бачимо тут на фото, з отими потёками лаку. З Пов.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А фото паспорта? И бланка-заказа? Если они есть?
 
Зверху