Прошу оценки, бывший тройник

Статус
Закрита.

немец1970

Слідопит
Вот такой австрийский, в 16-м и 9,3х72R, рассверлины нарезы, но вполне может стрелять гладкой пулей с нижнего! Имеется много для релоуда!
Поменял бы на нарезняк!
В общем, кто, что скажет?!

IMG_6992.JPG
IMG_6993.JPG
IMG_6994.JPG
IMG_6995.JPG
IMG_7001.JPG
IMG_7002.JPG
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А нарізний під який розвернули?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Вова,дай фото клейм і написів,трошки покайфуємо!!
 

немец1970

Слідопит
Написан калибр нижнего 118/35, это 9,3 на 72R, патронник целый так и остался, мерял Канал,-9,6 мм. Нормальную пулелейку и вперёд!
Дерево родное, тыльник кость, сыпок есть незаметный! По бою не знаю, сам ещё не стрелял!

IMG_7020.JPG
IMG_7021.JPG
IMG_7022.JPG
IMG_7024.JPG
IMG_7027.JPG
IMG_7028.JPG
IMG_7034.JPG
 

vovamiha

Новачок
Написан калибр нижнего 118/35, это 9,3 на 72R, патронник целый так и остался, мерял Канал,-9,6 мм. Нормальную пулелейку и вперёд!
Дерево родное, тыльник кость, сыпок есть незаметный! По бою не знаю, сам ещё не стрелял!


118/35 это калибр 9,3/82R Так называемый "Нимрод"Но гильза 9,3 на 72R, подходит но она коротковата!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А сколько дадут? :)
Прикольная тема. Специалисты покрутились, "понюхали" фотки, клейма и ни пары с уст. :)
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А сколько дадут? :)
Прикольная тема. Мастодонты покрутились, "понюхали" фотки, клейма и ни пары с уст. :)
Гена,а ти взагалі в темі,що таке мастодонти і яким боком вони до "Прошу оценки,бывший тройник"?Чи,слово сподобалось?!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Забыл взять в кавычки. "Мастодонты" - это значит уважаемые люди, который давно и много понимают в определенных вопросах. Поменял обидное "мастодонты" на "специалисты" (пс: специалист - мне не нравится, часто имеет двойной смысл)
 
Статус
Закрита.
Зверху