Прошу про допомогу

420

Мисливець
прошу видалити з форуму користувачів - (26414) - MAKAR - мр153, це один і тойсамий користувач, просто забув пароль. Дякую.

Забытый пароль возможнро установить ... но два аккаунта под одним лицом иметь нельзя . Спасибо .
 

420

Мисливець
Я розумію і тому прошу щоб їх видалити, я користуюсь тільки одним аккаунтом з якого вам пишу, нехочу щоб були якісь проблеми. Дякую!!!!!!!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
420 писал:
Чотири аккаунти в одні руки це багато.


Есть такие у кого и по 5 клонов - специально сразу не баню, смотрю для чего это им.
 

420

Мисливець
два аккаунти 26414 і MAKAR були пробні, мр153 я користувався поки не забув пароль.
 

rrusel

Новачок
НУ на конец то подтвердили мою регистроцию на форуме.СПАСИБО!!! Прошу администраторов удалить другие мои учётки без подтверждения ( rusell и rrusell ). А остальные письма посланые на адрес "admin@uoor.com.ua" от моего имени по поводу регистрации прошу не принимать к вниманию. ВСЁ ЗАРАБОТАЛО !
 

Danil777

Новачок
нечаянно нажал кнопку продано на моём обьявлении SP55 прошу отменить или подсказать что делать....
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Danil777;68424 сказав(ла):
нечаянно нажал кнопку продано на моём обьявлении SP55 прошу отменить или подсказать что делать....
Дайте ссылку - откроем тему.
 

cсевер15

Новачок
Прошу удалить мой новый профиль "ссевер15" и вернуть прежний- "север" со старого форума в связи с невозможностью восстановления старого пароля на новом форуме и повторной регистрацией для устранения этой проблемы. С уважением
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Прошу удалить мой новый профиль "ссевер15" и вернуть прежний- "север" со старого форума в связи с невозможностью восстановления старого пароля на новом форуме и повторной регистрацией для устранения этой проблемы. С уважением
Напишите мне на мыло admin@uoor.com.ua
Напишите мне с мыла, которое было указано при регистрации старого ника СЕВЕР
 

трудяга2

Мисливець
У мене таж сама проблема не міг зайти під своїм старим ніком (трудяга) і створив новий (трудяга 2)
 

drat8

Новачок
Якщо можна видаліть мій старий нік drat7 так як не зміг його відновити тому створив новий drat8.
 
Зверху