Пружина боевая МЦ 21-12

Статус
Закрита.

Filin11

Мисливець
Состояние новое, производства "Тульский оружейный завод", цена 300грн.
IMG_20201215_170126.jpg
IMG_20201215_170138.jpg
IMG_20201215_170155.jpg
IMG_20201215_170212.jpg
 

Trigal

Снайпер
Надежды не много, но стану третьим)
Кстати, а чем подтверждается тульское происхождение этой пружины?
 

Filin11

Мисливець
Надежды не много, но стану третьим)
Кстати, а чем подтверждается тульское происхождение этой пружины?
Пружина была в комплекте с ружьём, ружьё ушло, а пружина осталась, потому я знаю что она оригинал, верить не верить, это уже ваш вопрос... На самой пружине явных клейм или номеров нет, но есть еле заметное клеймо, постарался сделать фото, что бы максимально передавало, не знаю будет ли вам видно. Может это вообще не клеймо, честно не знаю.....
Если есть люди которые понимают в этом, пусть подскажут здесь на форуме
IMG_20201216_115855.jpg
 

Вулкан120

Слідопит
Пружина была в комплекте с ружьём, ружьё ушло, а пружина осталась, потому я знаю что она оригинал, верить не верить, это уже ваш вопрос... На самой пружине явных клейм или номеров нет, но есть еле заметное клеймо, постарался сделать фото, что бы максимально передавало, не знаю будет ли вам видно. Может это вообще не клеймо, честно не знаю.....
Если есть люди которые понимают в этом, пусть подскажут здесь на форуме Переглянути вкладення 626134
Здравствуйте. Так я не пойму, пружина продаже?)) Если да, тогда переходим в ЛС для покупки
 

Trigal

Снайпер
Пружина была в комплекте с ружьём, ружьё ушло, а пружина осталась, потому я знаю что она оригинал, верить не верить, это уже ваш вопрос...
Спорить не буду, но не слышал, что бы в комплекте с МЦ2112 с завода шла запасная пружина. Может быть.
А пружинки боевые для МЦ я уже покупал, но мне тогда честно сказали, что они китайского производства.
 
Статус
Закрита.
Зверху